Воспитание детей
Родители!!! Вопрос очень серьёзный!!!
Как вы относитесь к русским старым сказкам и мультикам?Хорошо подумайте, прежде чем отвечать....
аккуратно отношусь
после того как тайный смысл прочухаю
А чего думать?
Прекрасно отношусь.
До сих пор (мне уже давно не 16), с удовольствием смотрю наши старые мультики.
И сказки дочке своей только наши читала!! !
А что?? ?
Интересно стало.
Прекрасно отношусь.
А что?? ?
Интересно стало.
очень положительно, советские мультики-каждый сам по себе перл, очень интересные
Абсолютно нормально. Много поколений выросло на этих сказках и при этом в большинстве своем нормальные люди. Это сейчас стало модным выискивать тайный смысл и в каждой сказке видеть психологическую угрозу для ребенка.
моя только их смотрит и слушает
Люблю их
Хоошо отношусь!!! А что случилось??? С утра смотрела мультик: "Сказка о Попе и работнике его Балде"!!!))))
очень положительно, до сих пор нравятся и смотрю
это же наше, родное!! ! хотя мои дети уже выросли, но смотрят до сих пор....
самые лучшие сказки и мультики в мире !!!
Хорошо! А Вы нам хотите предложить их западное толкование?
К сказкам положительно.
К мультикам хорошо, но не ко всем. Есть мультики как видения наркоманов (извиняюсь) . Такое лучше детям не показывать.
Выросла на них. И думаю, что все нормально.
Зря вы так ополчились на русскую классику. Вы что-нибудь можете взамен придумать, более стоящее? Черепашек-ниндзя например, да?
Вот и незачем народ смущать.
обожаю их! там всегда есть смысл! не то что в новых американских тупых и ни чему не учивших мультфильмах. всегда настаиваю чтоб ребенок мой смотрел их тоже вместо котопса например
На много лучше, чем к безликим импортным лунтикам.
я на них вырос!
Именно для детей это самые что ни наесть хорошие мультики и нашим детям только их и надо смотреть. Тут и думать нечего, ОДНОЗНАЧНО!! !
Голивудские есть тоже очень хорошие и добрые, но их очень не много и в основном они достаточно старые, например олененок "Бемби".
хорошо
К мультикам хорошо, они очень красочные и добрые.
А вот к сказкам с некоторых пор осторожно, многовато там мясорубки - то руки-ноги отрубят, то черепа. Расчлененка какая-то.
dOBRİE HOROSHİE SKAZKİ, no v nashe vremia mojno i svatoe prevratit vo chto ugodno
хорошо, а что?
Я своему ребенку включаю только эти мультики. А вы видели ребенка за просмотром этих современных? Это же зомби. Ничего хорошего они не несут, только насилие.
По-моему они очень положительные!
хорошо