Воспитание детей

вопрос очень серьезный, про мою соседку

Ирина Котова
У меня между мужьями прошло (прямо посчитаю сейчас) 1 год 7 месяцев, при этом со мной остались 2 дочки и младшей было столько же (муж не забрал нас с роддома) . Никакой злобы на дочерей у меня не было. Я крутилась как могла. чтобы тогда просто выжить. Желание как бы притупилось и даже думать о сексе не хотелось. Зато потом.... Второй муж месяца через 3 осторожненько так спросил: "Ты всегда такая ненасытная? " Но через год я, конечно, успокоилась. В общем, я думаю, что основная причина злобы соседки кроется в другом. Зависть к другим женщинам? Неуверенность в завтрашнем дне? Осознание своей ошибки?
Разина Разина
Лучший ответ
Ирина Котова я с ней пыталась поговорить, толком ничего вразумительного она ответить не может, у нее на все 1 ответ жизнь гавно, все плохо и т д
Ирина Котова а ей всего то 22
Есть" заменители" мужиков. Да и мужа, может быть, вернуть? Раз уж такая "нервенность".
Galina Malinovskaya
Ирина Котова я ей уже предлагала вернуть мужа она ни в какую, тут речь больше не о муже а о том как бы ребенка инвалидом не сделала бы
нет вопроса
Мужика ей найдите :)
Эльмира Мэм
Ирина Котова с радостью бы, только как это будет смотреться привет Маша это Саша твой будущий муж))))))))))) так что ли
Бедный ребенок. Воспитывает мать себе очередного врага. Кормит его и одевает...
Отличный вопрос!
Попробуйте не пить кофе на ночь.
Natali Natali
Ну и.
Катя Осіпова
возьмите ее дочь к себе пожить на пару недель а подругу отправте на курорт или куда нибудь на деревню к бабушке... на сайты знакомств зарегистрируйте... хорошо что вам не безразлична судьба ребенка.. спасибо вам за ето....
расскажите её родителям
пусть забирают внучку
жалко ребенка
вообще нужно сводить бабу эту в Церковь, ей нужно исповедоваться и причаститься - только это ей поможет
Алена Таран
Ирина Котова родители отдельно живут, переехали как она родила, а квартиру ей оставили, с тех пор они даже к внучке на др на годик не приехали была только ее сстренка и я с дочкой
Тоже этот вопрос долго мучает ((((((((
Дело не в том, что у нее мужика нет. У нее именно по этому его и нет. Девочка заменила папу, на кот. она до этого срывалась . Ей к психологу или психиатру надо-проблема в ней самой.
Пригрозите опекой. Если не успокоится, позвоните и все расскажите. Сначала заберут ребенка и дадут матери испытательный срок.
Elena !
хороший вопрос
Я заметила, что очень действенно бывает, когда другие люди перед тобой начинают жестко обращаться со СВОИМИ детьми. Ты их сначала осуждаешь, а потом себя начинаешь узнавать в некоторых моментах. Я не советую собственного ребенка избивать, но ситуацию наиграть можно, да бывает с каждым. Посмотрите на реакцию соседки, поговорите с ней об этом. И я бы тоже посоветовала в церковь сходить, это же грех большой.
Вопрос серьёзный. Надо ей подсовывать различную литературу на такую же тему. Покупайте газету МОЯ СЕМЬЯ. Там пишут про разные проблемы. Кстати, есть и объявления о знакомстве.