Воспитание детей

Что плохого в том, что я по жизни !!!очень!! ! серьезная? с одной стороны хорошо, с другой плохо..

объясните мне пожалуйста эти стороны. .
мне 16 лет, и я с детства очень серьезная, даже маму переплюнула. . в школе все учителя постоянно жаловались: " а почему ваша дочь такая серьезная? что вы с ней сделали? ", в колледже щас тоже классный руководитель маме говорил: " в кого у вас дочь такая серьезная? даже когда все ребята смеются, ваша дочь только слегка улыбнется и опять в свою серьезность? "
что всем так неймется? говорят что людям серьезным по жизни жить в мире труднее, чем остальным.. . ну что я могу с собой поделать, если я такая серьезная...
плюнь ты на всех, кто считает что такая серьезность это ненормально или что-то вроде того. Это они ненормальные.
Я тебя прекрасно понимаю, часто сталкиваюсь с этим, но менять в себе ничего не хочу. Люди, которые тебя не опнимают, просто сами недалекие, на таких не обижаются и уподобляться им не стоит.
Anastasia Astapova
Лучший ответ
я тоже серьёзная слишком
Зато за свои почти 30 лет не сделала ни одной судьбоносной дурости, и не собираюсь
Люди меня сторонятся, потому что не хочу плясать с ними в пьяном виде на корпоративах, но это моя личность, мой характер. Кого не устраивает, я никого не насилую. Зато ко мне всегда тянутся только серьёзные люди
Не знаю, я очень улыбчивая и смешливая. Наверное людям проще доверять именно приветливым, улыбающимся им. Вот когда вижу серьёзную мордашку как-то и настроение нет. А засмеётся человек и сразу легче на душе делается.
я старше в 2 раза. сперва это мешало, но сейчас это большой плюс. это неплохо, поверь.
Если вся проблема в отсутствии улыбчивости, то это ваще не проблема и нечего её культивировать. Я сама в юности была несмеяной и мнеиэто ни капли не мешало никогда!
Блииииииииин я тя прекрасно понимаю. Сама такая же. Эта серьёзность очччччччч мешает мне жить!!!!
Елена Гусева а можно поинтересоваться, вот чем она мешает жить?
Ну и плохого ничего, как и хорошего!