Воспитание детей

какие мысли посещают вас при виде чужого ребенка истерично вижжащего на руках у родителей-?

вмешаетесь ли-?
Дом Культуры
хочется дать по башке родителям за такое воспитание- виноваты родители.. .

например, живу в испании, тут у них детей очень плохо воспитывают- часто наблюдаю как дети носятся по супермаркету, играют продуктами, орут, могут пройтись по ногам или долбануть козиной для покупок, а родителям все до лампочки... я просто зверею от этого- уже не однократно и детям и их родителям делала замечание, причем весело наблюдать за реакцией -у них это вызвало культурный шок, после замечания дети ходят по струнке, а родители вспоминают о приличиях и начинают читать нотации детям.. . но я делаю замечание только когда это уже начинает доставать сильно

у моих подруг дети, хоть были и маленькие, никогда истерично не визжали в публичных местах, все ведут себя нормально- т. к. им правильно обьясняют, что можно а что нельзя
Елена Катыхина
Лучший ответ
Нет, не вмешаюсь. Во всяком случае вмешаюсь не с критикой, а попробую отвлечь ребенка.
Хотя не всегда и это надо.
Просто однажды таким визжащим ребенком стала собственная дочь. Глубинная причина была мне ясна, и важно было не пойти на поводу.. .
Много услышала о себе за эти несколько минут.. .
И поняла - не просят - не лезь с советами и критикой....
Еленка Яровая
Укусить сих "родителей"!
Вaлeнтинa Вильдa
вмешиваться не буду .но подумаю: чего б ему не наподдавать хорошенько.. чтоб не визжал
Проигнорирую, если понятно, что никакого криминала тут нет. Это дело родителей. Меня бы разозлило, если бы кто-то начал лезть ко мне с советами, когда я занимаюсь воспитанием СВОЕГО ребенка.
Екатерина Игоревна Он у Вас тоже вопит в общественном транспорте?
Вот оно наше светлое будущее.... Хорошо, что не доживу....
Подумаю. что родители не умеют общаться с ребёнком не справляются с его воспитанием.... и пройду мимо, потому как это их дело и именно им дальше жить со своим ребёнком....
Лена И
не повезло им с друг другом
Явление довольно частое, не стоит винить к. л., что ребёнок себя так ведёт. Я однажды просто игнорировал такое поведение в метро и ребёнок через 15 минут успокоился
Айнур Кадирова
Нет, бессмысленно. Родители тоже наверняка - истерики.
Галина Хайрова Даже хуже - наверно бисексуалы.
дать ему под сраку...)))))))))))
Галина Хайрова Молодец,Иришка! Очень радикальный метод.
невоспитанный, капризный ребенок, вмешиваюсь только если нахожусь рядом в транспорте
Родители наркоманы или алкаши.... Нет...
Галина Хайрова Да нет, я думаю крутые очень - собственного ребенка не унять.
разбалоывали.. никогда не вмешюсь
Надя Еремеева
по башке этому ребенку хочется дать...
Галина Хайрова Оля, это же наше будущее....Ну и пиратка!!!
причин подобного поведения ребёнка могут быть 1000 начиная от жестокости родителей и до манипуляции малыша.. . поэтому я не вмешиваюсь. Другое дело, если вы видите откровенное насилие над ребёнком (по среди улицы бьют и т. п.)
Мама рассказывала, что когда брат был маленький (он старше меня на 4,5 года) и что-то ему не нравилось, что-то было не по его, он падал на пол визжал и сучил ногами. Она ему однажды так наподдавала, что эта привычка у него сразу прошла. Потом, у него родился сын и, он также падал в истерике, но родители просто не обращали внимание на него и он через какое-то время сам вставал не увидев от них реакции. Я же считаю, что от такой привычки надо стразу отучивать, как сделала мама. Если сейчас такая мелочь будет закатывать истерики, то когда подрастет недалеко и до рукоприкладства не только к сверстникам, но и к старшим, к женщинам и как итог, небо в клеточку. Потом родители будут говорить, что ему ни в чем не отказывали, у него все было, а он вырос таким эгоистом и жестоким. В принципе рукоприкладство к ребенку это не выход, но иногда бывает просто необходимым методом воспитания, если слова не доходят.
Marin@ M
Не дай Бог моя такая будет...
думаю.. . не у одной меня ребенок может закатывать истерики и легче на душе становится. . а вмешиваться не буду..
Яна Савчук
нет, ибо это их ребенок и они сами должные его воспитывать, может в данный момент они как раз этим и занимаются, а плач.... это последствия.. . а мысли только одни.... я пока к этому не готова =))
Никогда не рожу своих!
Asselya Kassymbekova
Галина Хайрова Молодец, хорошая девочка! Нечего нищету плодить!!
Галина Хайрова А разве мало нищих вундеркиндов и непризнанных гениев? Ломоносов же в Москву в лаптях шел пешком за обозом с рыбой.
убила быно это ребёнок и тем более чужой а тебя это не касается. пусть вырастет и скажет почему он плачет
Saltanat Kojabekova
Все зависит от реакции родителей на визг и истерику ребенка, иногда жаль родителей, которые виновато смотрят по сторонам и стараются изо всех сил унять свое чадо, ну а иногда бесит когда на рев ребенка родители орут и что еще хуже начинают его бить, трясти и тд, иногда так и хочется подойти к таким родителям и поступить с ними так же как они с ребенком.
Я в бешенство прихожу!! ! Ещёкогда ребён орёт, а параллельно на него орёт его мать.... брррр- убила бы такую мать!! !

Я 7 мес ухажиивала за своим племяшей, я из кожи вон лезла- клоуном становилась.... и ребёнок больше 1 не плакал, потом нгачинал ржать.... как будто понимает!!!))))))) )

ОБОЖАЮ ДЕТОК!!!!)))))))))))))
смотря какой возраст у этого ребёнка, если лет 5-6 то конечно его избалывали, а если года 2-3 томожет что-то случилось, или может ему что то не дали....
Бывает.. .
Не вмешиваюсь.
Сама не любила когда "добрые" кумушки пытались вмешаться.