Воспитание детей

Мамы чем лечить бронхит у 5мес дочки?

Кроме ингалятора,что еще можно?Какими средствами,чтоб мокрота отходила?
Только у врача Самой очень рискованно, у детей вероятность осложнений больше и они приходят быстрее, чем у взрослых. Мама, одумайтесь стоит ли рисковть здоровьем крохи? Недавного была на похоронах ребенка 2 г 3 мес, умер от воспаления легких. Страшно. Вы и так виноваты, что до такого довели ребенка. Нужны и антибиотики и все остальное. Народные методы уже потом. Постарайтесь как можно быстрее вылечить ребенка с помощью врача, а потом уже добавите народные методы. Ведьмокурота долго не отходит и могут начаться страшные осложнения - начать собираться жидость в легких, потом она у этого умершего малыша перешла в мозг -начался гноный менингит, произошло заражене крови, сепсис, в страшных мучениях мальчик умер. Не Дай бог, н е у всех такое бывает и чтобы не было, нужно серьезно лечится, ничего страшного даже если в больнице, скорее избавьтесь от бронхита
Фарида Муханбетшарип
Лучший ответ
Ну ответ очевиден. Бронхит лечится только с помощью антибиотиков, которые должен назначить врач. А чтобы мокрота отходила лучше нужно время от времени барабанить ребенка по спинке, как будто на пианино играете.
Хулиганка Я
антибиотик по назначению врача
__
_Sully* _Sully*
А у врача не пробовали консультироваться. Ребенок слишком маленький что бы левые советы спрашивать. Не осмотрительно мамочка.
Категорически недопустимо без указания врача давать лекарственные средства, угнетающие кашель (глауцин, либексин, тусупрекс, бронхолитин) ! Эти препараты хороши при одной единственной детской инфекции - коклюше - да и то под постоянным врачебным контролем.
Во всех остальных случаях следует, если уж невмоготу, использовать лекарства, воздействующие на мокроту (делающие ее менее густой) и усиливающие сокращение бронхов. Кашель, каким бы он ни был, всегда позволяет дождаться участкового педиатра и посоветоваться. Вполне безвредны и довольно эффективны мукалтин, нашатырно-анисовые капли, калия йодид, бромгексин, ацетилцистеин, лазолван. Их неплохо иметь в доме, но дозы и целесообразность применения в каждом конкретном случае уточнять (не у соседки, разумеется, а у врача).
Не спешите с антибиотиками, нарушится микрофлра кишечника-новя проблема
Попробуйе натирать грудь и спинку медвежьим или барсучим жиром. Проверено на 3-месячном ребенке.
Медвежий или барсучий жир продают в аптеках.
Антибиотики однозначно!! ! +прибиотики!!! !
Не болейте!! ! Удачи!!!!
чищу 4картошки, режу на крупные части и варю. Затем откидываю на друшлак и выкладываю на полотенце и обливаю слегка водкой или спиртом. Заворачиваю и прикладываю мешочек к груди и спинке поочерёдно, по мере отстывания разворачиваю, чтобы грело. Очень хорошо помогает с первого раза. А антибиотики я не допускаю к ребёнку, врачи лечат болезнь, не заботясь о будующем человека.