Воспитание детей

Кто смотрел новости? чем закончилась история с восьмилетними детьми , которые заблудились в лесу в Коми республике

Сначала ходили какие-то добровольцы в количестве 100 человек, потом спустя двое суток сели и решили, что надо бы еще 500 добавить. . потом, вроде, еще через день стали вертолетом зверей пугать и на поезде дудеть. . Такой дурдом возможен только в нашей стране, учитывая что дети потерялись в ТАЙГЕ. .

пысы: Зек если с зоны дергает, шороху и то больше устраивают и быстренько находят..
Детей не нашли. Это страшное горе. Бедные дети и их родители :(:(:(:
ничем. их не нашли.
детей не нашли, их следы собаки потеряли около трассы... возможно их увезли ...МЧС России планирует прекратить поиски пропавших детей в республике Коми и передать поисковые мероприятия на контроль ГУВД республики, так что получается, что в субботу активная фаза поисковых работ была завершена
Алина Боняк
боже мой! Это жуть просто - как можно потерять детей и спустя день не найти их???? я в шоке от наших МЧС и прочих служб быстрого реагирования - лохи и дилетанты!
Октябрина Степанова Вы знаете какая там территория ? Плотность на 1 кв км наверно меньше одного человека.
Ушел в тайгу и на сотни километров нет ни одного человека или населенного пункта.
Я переписывался с МЧС Карелии. Они в августе говорили , что будут еще в октябре искать заблудившихся.
конечно виновата учительница, неужели не нашла более куда сводить детей? лучше в кино бы отвела.
Элина Романова Простите, КУДА бы она их лучше в ЭТОЙ деревне отвела????
Вообще какая-то темная история! А учительницу убить мало. Куда поперлась одна с таким количеством детей? И ведь наверняка сначала сама пыталась найти, только время упустила. Детей жалко до ужаса, как представлю что они без еды, воды бродили столько времени, а ночью какой ужас!!!
*алёна *
Я смотрел! Они так и не нашли! Наверно звери съели ребёнка или может они утонули!
***мarina ***
Светлана Зорина В этих лесах,говорят,жуткие болота...