Воспитание детей

В каком возрасте ребенок должен играть в ладушки и собирать пирамидку?

нам сейчас 9 месяцев, пока ни того, ни другого не делаем, хотя слушать ему очень нравится
У каждого ребенка идет развитие по-своему. Сейчас вашему ребеночку рановато и собирать пирамидку, и играть в ладушки! Нормально будет, если малыш будет это делать в годик или даже 1.3-5м.!!! Сразу и быстро будет учиться говорить и танцевать и даже пытаться петь! Осталось подождать еще не много и начнется интересная пора!
ОК
Ольга Кочеткова
Лучший ответ
в год точно будет делать, не волнуйтесь вы!
5-6 мес. во всю в ладушки играл, 11 мес. - 1.3 мес. смело собирал пирамиду. :)))
В ладушки мы научились в 9 месяцев. Сама, никто не показывал. А вот пирамидку до сих пор не можем собрать, но разобрать - запросто. Доче 1,6 годика.
Люба Антонова
нам почти 8,в ладушки играет, за мной повторяет движения, а пирамидку пока только учимся... это уже как я читала в год, чуть позже...
W)
Wl@dlena )) *****
Как заниматься будете. Наша уже с 5 мес. в ладушки играет, только пока по маминым ладошкам свои стукает.
Юлия Башун
мы пиромидку разбираем а собирать не интересно. интересней с мамиными кострюлями играть их он одну в одну собирает а потом разбирает. нам 11 мес.
Марина Лебедева Аха,мне уже все кастрюли перепортил.
в 1 годик и 2-3 месяца будет и в ладушки играть и пирамиду собирать )
Ekaterina Starchenko
я в 16 лет в ладушк играю)) а пирамидку и того хуже, ещё не собрала до конца! всё откладываю... с 3х лет откладываю на потом знаю лентяйка. а что поделать
Ближе годикам к 2-м наверное, не помню во сколько мы стали все делать более осознано!
Марго Кухта
мы в ладушки мес с 6 умеем, сейчас нам годик и пирамидку сама разбирает и собирает