Воспитание детей

как открыть головку пениса у ребёнка

Обратитесь к хирургу, а лучше к тому, который в больнице практикует, у них это хорошо получается, быстро и безболезненно.
Ольга Коршунова
Лучший ответ
У маленьких мальчиков не открывается. Зачем это Вам?
Мы такую операцию в пять лет сделали всё прекрасно прошло.
Y&
Yulya & Liliy
Почему извращения? Мальчика надо научить соблюдать гигиену, и смотря сколько лет ребёнку, мы сына с малолетства научили это делать, просто кожица закатывается, а потом назад натягивается, а если никак не открывается, то надо к врачу сходить иначе и до инфекции и восспаления недалеко, он ведь писать ходит и и постепенно грязь там накапливается (это для тех, кто тут сильно возмущался этим вопросом).
Головка может открыться сама в любой момент, а может и не открыться. Все то время, пока она не откроется, вам необходимо будет самым тщательным образом следить за гигиеной головки, делать ежедневные ванночки и т. д. У моего сына была такая же проблема. Я против обрезания категорически! А хорошая знакомая врач "открыла" ему головку за 10 минут в спокойной обстановке (ему 3,5 года было) . Потом велела при каждом мытье обязательно полностью (!) отодвигать крайнюю плоть, чтобы привыкал. Теперь ничто не мучает. Так что лучше сразу - к врачу.
никак не открыть. До 3 лет это нормально. И является защитным свойством от инфекций. После 3 лет это называется фимоз и это лечат хирургическим путём .
Но делают полный наркоз и потому луше лет в 7-10 делать операцию.
К тому ж вы как родители можете это и не далать. Только ваше решение.

Но вот возможны проблемы. Так как уже в 14-16 лет нужно будет делать полноценное обрезание. А это не всем хорошо. И можеть быть и срашивание кр . плоти с головкой
офигеть вот это извращения...
вообще то к трем годам должна открываться... если нет то обратитесь к доктору возможно хирургическое вмешательство..
Зачем это вам? недоумеваю...
Смотря насколько кожица не закатывается!!! если совсем-то нужно распаривать в ванной и постепенно, потихоньку пробовать натягивать вниз! Я своему сыну за 2-3 недели разработала (каждодневное купание), хотя уже хотели подрезать кожицу... а то что здесь говорят до 3 лет))))))))) то не слушайте никого-сейчас такие патологии, что до года могут трижды подрезать!
Тома Царица
постепенно каждый раз при купании по техонечку приоткрывать если не получитсь обраитесь к детскому хирургу.
Если ребёнок маленький, то всё нормально-она сама откроется. А так надо бежать в больницу.
Natashka Holeavciuk