Воспитание детей

а вы в дождливую погоду гляете с ребенком?

Нет, м смотрим в окошко, высовываем руки, чтоб понять как это - когда дождик капает: ) Ну пару раз в ливень попадали, ей не понравилось: ) Или на балконе стоим на молнии смотрим - я дождь обожаю! Ну или на пороге дома стоим и стишок повторяем
Дождик песенку поет
Кап, Кап
Только кто ее поймет
Кап, кап
Ни поймем ни я, ни ты
Но зато поймут цветы
И весенняя листва
И зеленая трава:)
Наталья Мурашкина
Лучший ответ
Только не сегодня. Дождина целый день.
Анна Шалева
Да.
Гуляем в любую погоду. Если в коляске - то надеваем чехол, если пешком то в подходящей обуви и под зонтом.
если в коляске. Да.
очень полезно гулять с ребенком на воздухе и даже вдождливую погоду но не простудиться
Kamila Dyusebaeva
Сегодня уж точно нет! Меня бы там унесло вместе с коляской.
Ну если не ливень, то почему бы и нет. Для ребенка это удовольствие по лужам побегать!
Да, в коляске. В дождь, после дождя воздух самый свежий.... сама люблю :)
Гуляем в коляске. Мой ребенок хорошо спит в такую погоду на улице.
да! конечно!!!! правда моя еще в коляске....
Как дождь я с ребенком гулять!
Воздух класс!
Аня Попова
Мой пока маленький в дождь кладу спать на балкон, а так- не ходим
гуляем, а если дождь идет прячемся под крышей
Обязательно :)
Vi
Victoria.
если захочет то почему бы и нет.. только если не ливень конечно, а так слегка
Когда ливень - не стоит, а когда можно под зонтом и в резиновых сапогах - то ДА! ! Детки очень любят шлёпать по лужам!:)))
Когда тепло и дождь, то не страшно, А если дождь холод да ещё и холодный ветер, то сопли нам обеспечены.