Воспитание детей
Почему на пляже многие родители оголяют своих деток? В чём польза?
Вот я как-то не вижу в этом пользы. Чтобы ребёнок не сидел в мокрых плавках? Дык можно взять с собой кучу плавок и переодевать. Может поясните в чём польза? Просто я думаю что когда ребёнок садится голышом на песок, ему песок попадает в интимные места, и мне кажется это не есть хорошо.
ПО моему это раньше было, а щас с младенчества детки в плавочках. Или я что то не усмотрела? давно уже не видела голых деток на пляже.
Я тоже так думаю, что трусики или плавки обязательно одевать на пляже!
Я согласна, зачем на всеобщее обозрение выставлять детей! И инфекция не дремлет! У знакомой дочка так пиелонефритом заболела....
Мало того, сейчас не дремлют педофилы. Мне неприятно, когда дети голышом на пляже. Я своих не раздеваю до гола.
У нас в озере такое часто, дачники детей голышом купают, но хорошо малышей, а то в прошлом году спокойно голышом и 6 летний мальчик загорал причём мама с боем заставляла его трусы одеть когда народ стал собираться на берегу позагорать!
я считаю, что это неэтично. Во-первых, пришли в общественное место, а тут мальчики и девочки трехлетние голые бегают. Думаю, девочкам так рано совершенно необязательно видеть их хозяйство... .
я спросила у мужа, как он к этому относится, сказал: родители-извращенцы, неприятно смотреть... .
одно дело дача, другое - общественных пляж
Ага, и это независимо от возраста малыша... просто негигиенично.
Вы правы.
может для ровного загара. но я за трусики!)
если вы на городском пляже, лучше пусть ребенок ходит в купальных плавках. а если где-нибудь в деревне, то можно и голышом. а с собой берите не кучу плавок, а большое покрывало или полотенце чтоб ребенок сидел на нем. при попадании солнечных лучей на кожу, в ней вырабатывается витамин D, который важен для роста ребенка и его здоровья
Нет... вы ошибаетесь.... ничего не попадает... главное следить чтоб ребенок сам никуда себе песок не сыпал... .
А польза.... что в жару у ребенка ничего не преет и не потеет.. . да и просто кожа малыша отдыхает... =) это не плохо...
Так полезней! Песочек залезет- мыть надо, а так не все моют!
Правильно сказалиу уже, что польза в том, что в жару у ребенка ничего не преет и не потеет, и просто кожа малыша отдыхает.. А еще добавлю, что без мокрых тряпок отдыхать приятней, знаю по себе )) И мамкам не приходится со сменными труселями носиться.
Я всегда беру с собой кучу трусиков и меняю, как намокнут. Считаю негигиеничным без трусов ползать по песку и купаться в водоемах тем более.
Согласна, чужие голые дети бесят аж.
1. красота - ровный загар
2. мокрые плавки вредны для мальчиков
Реально пляжи сейчас не сильно чистые но я туда с малым и не пойду, только в нормальное место.
Идеально действительно снимать мокрые плавки, загорать голышом, играть в песке в трусиках.
2. мокрые плавки вредны для мальчиков