Почти все американские мультфильмы детям не стоит показывать. В них один смысл - "УДАРЬ И ПОСМЕЙСЯ НАД ТЕМ, КОГО УДАРИЛ! "
Лучше наших старых мультиков ещё ничего не придумали.
Воспитание детей
Какой детский мультфильм по Вашему мнению не стоит показывать детям?
Американские мультики почти все детям смотреть нельзя.
детей надо учить смотреть наши добрые мультики. старые и красивые. но у нас на экранах показывают одну импортную гадость. страшные рожи и смысла нет. что вырастает из наших потом детей?
Такие как, даже не знаю как они на русском называются.. . Попробую описать там где маты, а их очень много сейчас, где показывают как кто то нас -рал или что то в этом роде...
Однозначно ТОМ И ДЖЕРРИ. Практически без слов, постоянные драки, агрессивность ((( Нам подарили диск такой, так.... он украшение на винограднике.... от скворцов)))))
аниме, и зарубежные .а смешарики зря обидели, очень милый добрый и поучительный мультсериал.
смешарики
симпсонов и футураму.. это не мультики.. а...
"Том и Джерри", "Вуди Вудбекер" и прочие из этой серии
Все не русские
Ужасный мультик- Новые бременские музыканты- такой дурацкий и вульгарный, но его, слава богу, и не показывают. хотя песни там вроде ничего..
"Я-горностай" и подобные ему,. . а вот американские мультики типо диснея,. . или "мыши рокеры с марса" и аниме показывать можно, я всё детство их смотрела так воображалка работает, и кстате аниме может научить дружбе.. . что надо ценить тех кто рядом с тобой и незабывать о тех кого больше нету рядом... а вот на мой взгляд "ну погоди" нестоит,. . там волк маньяк и педофил,. . поясняю: взрослый дядя (волк-точно взрослый раз курит и уже водит машину) гоняется за маленьким зайчиком.. . вот чесное слово всё детство пыталась понять какого фига он за зайцем бегает???!
японские мультфильмы, Симпсонов!