Воспитание детей

у меня сын только что собрал всю мою косметику в пакет и сказал что пойдет продаст и купит шоколадку:) сыну 3 года:)

Умный мальчик. Соберите в пакет все его любимые игрушки и скажите, что тоже пойдете продадите и купите что-нибудь себе, а ему больше игрушек покупать не будите.
Гульнара Баширова
Лучший ответ
детям нельзя шоколад до 7 лет, организм не готов, печень не срабатывает-и диатезы, тем более, сейчас с консервантами и сухим китайским молоком шоколадки
предприимчивый растет
Откройте парню глаза - на это можно шоколадную фабрику купить)))
Может, время для косметики уделяется больше, чем ребенку. Это не от того, что хочет шоколадку, а от того, что не хватает внимания ?
Бизмесменом будет ...)))))))))))))))))0
Собирайте его игрушки и идите продавать, чтобы потом купить себе новую косметику)))
Бедный ребёнок, как ему хочется сладенького, а нельзя!
Елена Киселёва
мама и так для него красивая
Симпатяшка Lolo
Устами младенца глаголит истина.
Dr
Drakulaura
значит он не хочет чтобы вы портили то что богом дано
Лёля Лазарева
он так за вас беспокоится! ! хороший сын!!
Lyudmila Teslenko
Придется Вам самим выкупать у сын свою косметику за шоколадку)))
Гайнеш Бекмаганбетова Да. А в другой раз уже не шоколадку захочет, и не косметику соберется продавать.
ухахаххахххаа)))))))))
Нина Бибикова
Значит он считает что у него покупка поважнее вашей. Может вы давно не покупали ему шоколад? И он решил вам так напомнить. В этом возврасте самое главное считаться с мнением ребенка, 3 года период становления личности. В это время он впервые становиться полноценным индивидуомом. Если сейчас не воспитывать уверенности в себе, тов будующем это будет неуверенный в себе замкнутый человек. Побольше внимание уделяйте всем желаниям, не подавляйте их, а обьясняйте почему нельзя. Ребенок должен сам отказаться от плохого
ха ха значит вы его так воспитали