Воспитание детей

Девочки, подскажите, кто занет какие лекарства должны давать детям до 3-х лет бесплатно?

А то врачи молчат. а в интернете ничего толкового не нашла. Может сами сталкивались с таким?
Не говорит педиатр, идите к главврачу и узнайте, почему это тайна такая. Список не большой, но лекарства некоторые полагаются бесплатно, многие люди даже и не знают об этом, сама недавно узнала. Удачи!
Евгения Макарова
Лучший ответ
да.. есть такое!
вытупоспросите у своего педиатра... обязан оветить
Яна Русина
В России сейчас нет бесплатного лекарства. В Германии, знаю точно что детям до 18 лет практически все лекарства бесплатно дают, но это в Германии.... А у нас такого севиса нет (((((
Елена Полищук
Бесплатно лекарства выдают только инвалидам, а остальным только за деньги.
Насколько я знаю - все антибиотики - точно! Вот по поводу остальных лекарств не знаю. Хотя не понимаю, почему Вам об этом врач не хочет говорить. Я когда ходила за бесплатным препаратом, то у окошка в аптеке висит перечень, подробно расписаны все льготные лекарства. Никто из этого тайны не делает.
Прочитала ответы, ну не знаю.... Я лично получала "Амоксиклав" БЕСПЛАТНО по рецепту врача. И ребёнок у меня не инвалид, не ВИЧ.
Детям выдаются бесплатно лекарства в том случае, когда ребенок-инвалид, страдает сахарным диабетом, эпилепсией, ВИЧ-инфекцией, ну и еще несколько серьезных, опасных для жизни заболеваний.
а думаю что сейчас ничего бесплатного нет в нашем светолом государстве. это только политики говорят что у нас бесплатная медицина, да учеба а на самом деле за все надо платить и никому и дела нет до людей.