Воспитание детей
на счет ангелочков Вы правы
А Вы заметили, что сейчас среди маленьких детей очень много БЛОНДИНОВ????
Ну и блондинок тоже)))Такие они красотульки - на ангельчков похожи)))) Как-то в последнее время это очень в глаза бросается: на площадках, в саду, в школе....
Настоящие блондины --это редкость... Дети потом все темнеют . и цвет волос становится у многих некрасивым. ..Ну, не таким какой был всегда у меня ..ха-ха-ха. . Волосы светлые красивы, когда они в пепельный оттенок.. . Это бывает исключительно редко и по наследству не передается.... МНе такой цвет достался НИ ОТ КОГО ...Но потом этот цвет волос не передался моим детям.. . Хотя старшая дочка--блондинка, но цвет волос хуже, чем был у меня....
не знаю, я наоборот вижу только темненьких, что-то их много стало в Москве.
Анастасия Xxx
Это особенности нации....
Да, это правда. Мой сынок тоже блондинчик и красавчик (на аве он). Вот не знаю хорошо ли это. Иногда так страшно за него становится.
Да-да-да!! ! У нас второй дочке 8 мес. Блондинка, блин!! ! Муж спрашивает, где я была в ночь с 20-го на 21-е января 2008 г.))))) ) А старшая сразу русая была!
Нет, не заметно.. .
Малыши в основном - блондины, а вот когда вырастают, цвет волос в основном меняется.
Так всегда было.. .
Когда мой младший пошел в 1 класс, у них из мальчиков (!!!) было 10 светленьких (!!!), а всего мальчишек - 15!
К окончанию школы блондинов осталось - 5 человек. Сейчас этим "деткам" уже по 20 лет.
Вот в то время мне действительно казалось, что светленьких (особенно мальчиков! ) - много!
Так всегда было.. .
они потом могут потемнеть. У моих волосы стали темными после 6 -7 лет
Правда-правда, у меня вторая малявочка беленькая, как одуванчик - такая красота! Жаль будет, если потемнеет - надеюсь, это не скоро произойдет, нам только месяц.
Так всегда было, у большинства со временем волосы потемнеют до обычно русых.

Анастасия Xxx
Не просто ангелочек))) Уже ДЕЛОВОЙ МУЖЧИНА!!!!))))
А раньше разве иначе было. Многие детки рождаются светленькими, а потом темнеют волосы у боьшиства из них.
да, очень часто вижу ( у нас во дворе все малыши блондинчики) . Новарное потемнеют со временем, но сейчас будто иллюсрации из книжек про ангелов.
Потемнеют малыши со временем.... на личном опыте знакомо (меня в детстве "сметаной" звали до того уж белая была, а теперь темно -русый)
голубой цвет глаз и светлые волосы очень распространены среди маленьких детей, со временем глаза и волосы меняют свой цвет, даже у взрослых людей. особенности пигмента!
А это что то меняет? А какие красавцы голубоглазые, у меня сын блондин.
Анастасия Xxx
Ничего не меняет)) У меня дочка и с русыми волосами красавица!)))))))))))))))))))))
Так многие в детстве светленькие, а потом, со временем темнеют!
Мне кажется наоборот...
Анастасия Xxx
ВОзможно))) но как-то в глаза бросается... не только я это заметила - только на днях несколько мам такую же мысль высказали на площадке...
Почти все русские дети блондины.
А Вы не замечали что много очень много взрослых темных?
Либо слишком много людей темнеет, либо слишком много мигрантов?
Анастасия Xxx
У меня дочка тёмненькая родилась))) А сын - сейчас блондинчик: и я, и папа были в детстве светленькими, волосы уже позже русыми стали...