Воспитание детей

Как вы относитесь к однополой любви,и что вы думаете о таких людях?

Представьте ситуацию,что Вас сын либо дочь скажет Вам что ему нравится мальчик или девочка соответственно,ваша реакция????
плохо
Лина *********
Лучший ответ
Слава Богу, этот вопрос мною снят. Моему сыну нравятся девочки! Гипотетически отношусь индифферентно, но с моими близкими такого не происходило. Если бы случилось- честное слово, не знаю. Не подпрыгнула бы от восторга, это точно!
И.
Илона .........
Про своих пока сложно представить - мелкие. Но теоретически - нормально. У меня парикмахер-стилист - гей. Прикольный парень, ухоженный, этакая Рината Литвинова )))
Назипа Арапхан
Отношусь отрицательно, даже представить себе это не могу.
И так рождаемость падает, а тут ещё это. Нет, это плохо. Не знаю, что буду делать. Посоветую, пожалуй, сначала помолчать о своих ориентациях и ребёнков завести, а там уже видно будет. Может и передумает.
Я очень нехорошо думаю о этих пидарасах!
отношусь нейтрально. Если меня не касается, то пусть себе живут как хотят. Но к своей дочке.... ужас ...даже думать не хочу.... тьфу-тьфу-тьфу...
Лидия Телегина
Спокойно отношусь, пусть живут, как им нравится и любят кого хотят, пока они не мешают другим (не совращают детей, например) . Если мои дети, став взрослыми, полюбят человека своего пола, я постараюсь их понять, во всяком случае любить меньше не стану, но пока они маленькие, буду стараться сделать все возможное, чтобы этого не случилось.
~Нуришка ~
Любовь прекрасна во всех формах, и это самое недолговечное среди всего прекрасного. И если человека привлекает свой пол - то это только дело вкуса, который глупо менять. Отрицательно относиться нужно к ненависти! , а не любви - куда хуже это кричать всюду о своем отвращении к сексуальным меньшинствам
Людмила Шпак
болезнь не осуждается) но меня это морально убьёт
Мария Зуева
Ja uvazhaju vibor derugix ludei. Dumaju, kazhdii imeet pravo zhit, kak xochet (v ramkax zakona strani, v kotoroi on zhivet :)
У меня две дочери... честно-я НЕ буду шокирована их выбором. Если это не дань моде, не стадное чувство, а действительно чувства, но почему нет? Своего ребенка я буду любить при любой ориентации :)
Мне это все равно. Есть вещи поважнее, чем то, с человеком своего или противоположного пола спит мой сын или дочь. Главное, чтобы дети были порядочными людьми.
Dina Yılmaz
Меня это просто убьет.
Конечно, нам этого не понять, но нужно к этому относиться, как к болезни. Если кому-то из нас скажет его ребёнок, что он (не дай БОГ! ) болен раком или какой-нибудь другой тяжелой болезнью, мы же поможем ему, не будем осуждать? Я понимаю, что легко сказать, но трудно приянть, но ведь самое главное, чтобы наш ребёнок был счастлив!!!
Елена Петрова
Дети у меня уже семейные и имеют своих детей, поэтому мне это не грозит. А отношусь к этому крайне отрицательно..
Ирина Щербина
Жалко мне таких людей
Мне к стати чегодя сон на эту тему приснился... вообще, отношусь спокойно, но отнеслась бы отрицательно, если бы мой ребёноксказал бы мне ТАКОЕ! но что уж тут говорить, я сама не без греха!)
Kabeluk Svetlana
я думаю что они ё....
каждый раз по-разному: с удивлением, с некоторым раздражением и непониманием, с отвращением, с любопытством, терпимо, безразлично, с интересом (ЖЗЛ) ; что я думаю о них? о (не) преодолении гомофобии.
Юлия Терских
оооохх, я попробую обьяснить что это не полноценно... не будет своих детей, друзья могут отвернуться...
Если детей не касается- вполне нормально! Больше пидерастов- больше шанс появиться гарему у каждого нормального мужика !
Сейчас я ко всему отношусь нормально.
мне пофиг.. . лишь бы они в открытую не афишировали свою ориентацию..
Какая мне разница, кто ему нравится, это его (её) жизнь))) ) Ему (ей ) жить и решать как) От этого он (она) не перестанет быть моим ребёнком. Главное чтобы в жизни был састлив (ва) ))))) Но всё таки проведу разговор на тему, как в нашей стране тяжело жить с нетрадиционной ориентацией.
Asemka Khussainova
плохо, истерить конечно не стану всетаки надо уважать выбор другого человека но попытаюсь поговорить и объяснить .
лично мне это не нравится
абсолютно нормально))) я сама бисексуалка, а это возможно передаётся по наследству)))
Марина Цай