Воспитание детей
Почему сейчас дети, особенно в 7 классе думают о мальчиках, о любви?
Я не думаю об этом, если мне пишут незнакомцы вконтакте, типо давай встречаться, ты красивая, я их блокирую. Правильно ли я поступаю? Не думаю о любви? Мне сейчас нужно учиться, а не о любви думать! Я так думаю
Все должно быть в меру. А то потом и вспомнить неочем будет.
Я в 5 классе очень сильно влюбилась. 37 лет назад.
Правильно делаешь. Но у других возраст берет свое: хочется приключений, жизни, похожей на взрослую.
Девочки в 7-м классе всегда думали о любви. И сто лет назад тоже. Но именно О ЛЮБВИ, и только думали. А не принимали предложения: "Хочешь большой, но чистой любви? - Приходи вечером на сеновал! " В крайнем случае, можно с кузнецом прийти.
Потому что общество сейчас такое, кругом идет пропаганда секса, закрепощенности... Включите музыкальные каналы, ужас что показывают, а если прислушаться о чем поют, так это вообще финиш... Реклама вся тоже с полуголыми бабами и мужиками... уже никакой цензуры нет... Я один раз смотрела камеди клуб, где то днем, и там ничего не помешало прям на сцене снять парню штаны, который всех якобы смешил... И все апорядке, все это показывают по телеку в то время, когда телевизор можно смотреть детям.... Так же показывали по новостям, Путин руки жмет резидентам камеди клуба... это нормально? дом2 закрывали и запрещали показ... Так же все и показывают и утром и ночью... Канал Ю, голые и жопы и груди всё показывают вечером, никакого не стесняются... Ужас. Само государство ведет эту пропаганду... Презервативы по 400 р стоят... где у подростков такип деньги, даже если и есть, они лучше пива накупят... Уж раз таки беспредел везде, хоть презервативыы бы сделали бесплатными, тогда может и абортов по глупости станет меньше и ЗППП
общаться то можно. в кино там сходить, на концерт
типа того.
кстати ранний половой акт может негативно сказаться на твоем здоровье.
у тебя еще тело не развито физически.
и не слушай их. лицимеры. им то ничего не будет. а вот здоровье может пострадать причес сильно.
у тебя еще тело не развито физически.
Елена Киселёва
успеется ищо вся жизнь впереди