Воспитание детей

А вы утром просыпаетесь, чтобы проводить ребенка в школу(7 класс) или он(а) сам собирается, а вы продолжаете спать?

А!
Акуля !!!
Мне ребенку не трудно стакан чая налить, сделать бутерброд и чмокнуть у двери. Это простая житейская забота. Я же не портфель ему до школы несу...))
Тамила Курмашева
Лучший ответ
обязательно
сам собирается и ест, я только слежу, чтобы нос промыл, облился холодной водой, да лекарство дать, если лечимся
старший в 5 классе-наливаю чай и сам идет в школу, а младшего веду в школу).
Сыну 17. Да, просыпаюсь и не только, чтобы его покормить и проводить, а чтобы и самоё поесть.
Моя мама всегда провожала меня в школу. Считаю, что это правильно. Сама собираюсь делать именно так.
Мама моя спала, а мене стыдно было ее будить, взрослая потому что уже в 7 классе.
Вон у меня соседка сыну в 10 классе до сих пор кашку по утрам варит и в тарелочку накладывает. Так этот лоб даже полы толком помыть не умеет!! !
Сын подрастет тоже спать буду!! ! О себе тоже надо думать!!!
сыну 15 лет, 9-й класс, я всегда просыпалась, чтоб его покормить и проводить.... даж щас, когда я засыпаю на ходу, потому что ночь с лялькой вошкаюсь. . я думаю, это правильно, и это входит в мои функции матери.
Н=
Наська =)
я порой даже не слышу как и ушли в школу! сами будильник себе заводят, сами просыпаются. Старшей 14 лет, младшей 9. Иногда только если слышу проблемы, встаю. Но у нас школа совсем рядом, даже дорогу переходить не нужно. Водила в школу только первые три дня в первый класс. Потом девочки сказали, что сами прекрасно дойдут.
Вера
Просыпаюсь только заплести волосы, а будет муж собирается сама
Ольга Ночь
да потому что отвожу детей на машине в школу дочку все раво провожать 1 класс потом до школы доводить не буду но возить придеться мы в деревне живем
..последнее время.. подняться в шесть- пол седьмого пытка... и для сына (7кл. ) тоже.... Если я не встану он проспит (в обнимку с будильником)) ) и пойдёт в школу голодный (нет он может в школе покушать в кафе, но лишняя трата денег) .По этому пытаюсь вставать, если я не болею... А вобще у многих знакомых с 5 класса сами уходят в школу. с утра бутерброды сами делают, позавтракают и вперёд.... Зато воскресенье кайф спим до пол девятого, я на работу, а эти поросят ещё дрыхнут....
просыпаюсь, бужу сначала жену, через некоторое время старшего ( ему в школу) . Потом младшего, его веду в детский сад.
Елена
по разному бывает.
Keity Keit