Воспитание детей
А вы встаете утром, чтобы проводить ребенка в школу?? Проконтролировать как оделся, поел ли, умылся ли???
Младшего в сад везу, далее среднюю в школу, потом очередь и за старшей - в колледж.... Фу, можно и чаек попить до 12.30 ...и понеслось по-новой, только в обратном направлении))))
Встаю поднять двоих детей, напоить какао и собрать в школу и в сад.
Готовлю завтрак и отвожу в гимназию каждое утро. Завтра к 7.45 утра! А потом и забираю.
Да, конечно (7. и 4.класс)
ребенкам моим 15 и 16 лет, уже студенты, но я все равно встаю с сыном в 6 утра, разбужу его, сделаю чай, а потом в 6-30 дочка встает, я убеждаюсь, что она встала, и ухожу спать обратно. Завтракают сами, ну и все остальное.
Двоих сыновей вырастили, в школу провожала до 10 класса, обоих. И теперь не жалею, дети всё для меня делают. Помнят, что мама никогда на них не "забивала".
И на работу такую устроилась, чтобы больше времени дома быть. Они никогда одни не болтались.
Я своё потом наверстала.
встаю, бужу, ору, стаскиваю с кровати, кормлю, одеваю, веду в школу.
конечно! и буду делать это до окончания школы.
встаю чтоб поменять памперс, покормить и повести гулять.
Конечно. Третье класс пока.
У меня уже студенты и я встаю утром и готовлю завтрак.
думаю если он однажды сходит в школу голодный, плохо одетый и не умытый ему больше не захочется этого делать
Меня самого в школу провожают!
Розалия Гарипова
Меня мама только заплетает и я иду в школу)
Моя мама меня контролирует.