Воспитание детей
А за рубежом тоже дети в школу встают в 7 утра, затем до 15.00 учатся или это только у нас такие издевательства?
у меня (англия) ребенок встает в 8-00..школа начинается в 9-00 и до15-30. с 4-х лет уже школа. немного перекливается с садиком т. к. малыши еще спят там в обед. а так-те же "уроки", униформа и прочее..
издевательства какого рода усмотрены?? ?
ничего, скоро оставят четыре урока - отдохнут
к пол. восьмому в школу и до половины пятого.. . школа начальная.. . в субботу выходной.. . среда до двух.... ( каждый день с 12 до 1330 отдых и столовая)
старший ходит к 8.20 - заканчивает половина второго. . шестидневка
точно так же как и у нас
Еще там у них каникулофф нет
Почему издевательства? Я так не считаю.
В Германии например да, но там и ложатся спать в 21 00,а наши болтаются до полуночи и более, какой там в 7 00 подьём? Одно ,,издевательство".
А у нас в 6 встают, потому что до школы еще полчаса ехать и автобусы по распианию ходят.
я знаю, что во Франции, а так же и в Москве во французком лицее дети даже не имеют нормальных летних каникул, а все остальное как у нас (
u nas v 7.00 vstajet i o4en 4asto v 17.00 prihodit,zato uroki sdelani.
глупая, это не издевательство. вообще нормальный ченловек в такое время должен встать, сделать физзарядку, а не как мы, в 3-4 ложимся спать, в 12-13 встаем, завтракаем во время обеда... бла бла бла...
Это нормально, потом еще на секции ходят, потом гуляют и все успевают даже в инете посидеть
да уж. печально. ))