Воспитание детей
Вы бы отвели ребенка в школу (садик), если с утра он "не слезает в горшка"?Как бы лечили?И чем кормили в течение дня?
конечно не повела бы.. . давала бы чай с сухариками, рисовый отвар.. . травку типа дубовой коры.. . смекту...
Нет, активированный уголь и больше воды весь день
Найдите черемуху, Настрогайте коры или нарежьте мелких веточек, заварите чай из них. Можно подсластить. Радикальное походное средство
Энтеросгель - самое то. Лучше пусть будет дома на горшке.
нет конечно, смекту бы дала и длиету и посмотрела бы, регидрон
нет, осталась бы с ним дома и скорей всего вызвала бы скорую, потому что наученная горьким опытом столкнувшись с неприятным явлением инвагинации кишечника у дочки
в сад бы точно не пошол бы. Отпаивала бы регидроном и энтеросгель бы дала. кормила бы кашей и куриным бульоном только вторым.
не повела бы кончно. в вдруг на уроках понос прошибет. .
Смекту или активированный уголь. Чай с сухариками завтра
нет давала больше воды и закрепляющего
В сад однозначно нет. Если захочет есть - это, в принципе хорошо, можно дать рисовую кашу на воде, сухарики, чай. Питье обязательно, если сильно проносит, то взять в аптеке что-нибудь для восстановления водного баланса (не могу сейчас название вспомнить) . Ну и про врача не забывать, если ситуация не улучшается - обезвоживание у детей дело опасное и быстро наступает.
Надо узнать причину того что удерживает вашего ребёнка на "горшке"-обратиться к врачу.
В садик нет. А врача вызвала бы на дом. Вдруг инфекция какая нибудь у ребенка.
нет в садик бы не отвела. давала бы смекту и для профилактики бифидобактерин. кормила бы куриным бульёном, картофельным пюре, чаем сладким.