Воспитание детей
Родители школьников, скажите, утром кормите ребенка перед школой? Мои пока в сад ходят, утром едят в саду, а как в школе?
чай с булкой или бутербродом. завтрак только после второго урока - ребенок голодный не должен ходить...
Когда сын ходил в школу, всегда кормила завтраком. И когда в сад ходил, тоже - ну не может он есть, то, что готовят в общепите, ему запахи "столовские" противны.
чаще всего кашей, иногда шарики с молоком или чай с бутербродом
с сентября пойдет в школу, думаю, что легкий завтрак буду ему давать. Например, чай и сырок или бутерброд
Обязательно завтракала.
Я всегда кормила и кормлю и еще и в школу с собой даю
Мои школьницы не едят.
Большая чашка какао и такая же большая чашка кофе со сливками.
Кормлю перед школой, т. к. завтраки в школе сыну не всегда нравятся. Перед садом когда как, можно было и не кормить, т. к. там еда была вкуснее.
сын первоклассник кушает в школе и не только кушает они там еще зубы чистят, умываются и делают зарядку перед занятиями.
можно сказать, не завтракает, не лезет с самого утра, только что-нибудь сладенькое, а в шоле тоже не ест, отвратительно готовят, на всем экономят, я не расстраиваюсь, зато дома съедает полноценный свежеприготовленный обед.
Школьное меню видели?
Оля Лапикус
нет конечно
не ест дома, в школе завтракает, не всем хочется кушать, едва проснувшись
В садике еда вкуснее. Утом обязательно кормлю, но не до отвала.
Коормите КАШЕЙ! (Лучше геркулесом)
Похожие вопросы
- Вопрос к родителям школьников: в проблемах ваших детей в школе вы чаще вините учителей, ребенка или самих себя?
- Родители школьников, вы своих детей отпускаете в школу с планшетами и смартфонами?
- Почему некоторые родители отказываются от прохождения диспансеризации детей в школе/саду?
- Как вы считаете, дети с особенностями в развитии, имеют право ходить в обычную школу/сад и полноценно общаться?
- Родители школьников скажите, в школах дети моют классы перед каникулами, как раньше? Или это в прошлом? Мы мыли....
- Готовы ли вы потратить 5 тыс. рублей на то, что бы ваши дети в школе и в детском саду были всегда в безопасности ?
- Вопрос к родителям школьников. Если сравнить, как учили в школе нас и как наших детей. В чём разница? Кого учили лучше?
- Дорогие родители школьников, что вы готовите детям на завтрак? Или не готовите, т. к. школа накормит?
- чем кормить детей на завтрак перед школой,чтобы заряда энергии хватило на большую половину дня проведенную в школе?
- Мамы,до скольки лет вы провожаете детей в школу,и со скольки они ходят в школу самостоятельно?С какого класса?