Воспитание детей

Во сколько вы кладете спать вечером детей перед школой (нач. классы) и перед садом?

мы в 10 ложимся спать, но и в садик нам к 9, поэтому встаем где-то в 8 с хвостиком. . Мне кажется идеальным, если ребенок в одно и то же время ложится-встает независимо от школы. И ему привычнее, и организм подстраивается, и не так обидно, что "неделю каникул я в 21.30 сказку смотрел, а теперь должен в 21 уже ложиться и все пропускать". Просто в выходной день можно позволить подольше утром в постели понежиться, аргументируя это "отсыпайся, малыш за всю недельку", но укладывать все равно в 1 и то же время. Ну и конечно злоупотреблять не надо - если вы куда-то уехали, вместе с ребенком ушли на день рождения или еще где-то задержались, ничего страшного, что ребенок ляжет позже, просто обьясните, что эта ночь исключение из правил, потому что так и так. И, конечно, смотрите по ребенку, сколько часов ему нужно для отдыха, уменя младший сын спит на 1,5 часа меньше старшего уже давно, у обоих разные ритмы.
Марина Ишмуратова
Лучший ответ
Обычно в половину 10-го вечера уже в кроватях.
А встаем все в 6.50.
* Махаббат
в девять уже спят а встают в семь
Вы тираны, а не родители в 8 часов спать ложится я помню когда в садик ходил так рано не ложился.
В 8 или 8:30, подъём в 6:15 ( школа).
Спать ложимся в 21.00 Подъём в 6.30. Старшие школьники, младший ходит в садик.
В 21:00.Поднимаю в 7:20
Томирис Тлепова а нам вот в 8 надо быть в школе и в 7.45 в саду.это во сколько встать то надо? в 6.30?