Воспитание детей

Кто кладет спать своих детей на балкон днем? и до какого возраста вы так делали?

подруга до года (последние месяцы была зима)...
Наталья Романцова
Лучший ответ
пару раз сделала так - испереживалась вся. дверь откроешь - сквозит, закроешь - не услышишь, если заплачет. плюнула и стала ходить гулять с ним в слинге.
Олеся Filkova
Можно до пенсии
Свежий воздух и закалка еще никому не вредили
Так что если есть такие возможности и условия - зачем прекращать?
Elena Becpaleva
месяцев до 3 мой спал на болконе, но это тогда когда не могла на улицу сходить
М!
Мира !!!
всю прошлую зиму так и делала, начала с января ей полгода было, к весне где то научились спать дома, дело в том что, дома она спала всего час. а на улице спать могла и 3 и 4 часа. проблем в этом абсолютно не было никаких, балкон застекленный, я постоянно регулировала окно... а зимой то 3-4 часа на улице не походишь... кстати, вообще ни разу не болели. это не лень гулять с ребенком, а у меня лично, была такая необходимость, да и еще поганый лифт, часто не работал, а клясочка у нас ого-го какая тяжелая... а этаж 4....
Natalya Ryabushko
Мы до года дрыхли на балконе. Зима холодная была, очень мне прям не хотелось на улицу ходить.
Ажар Акпай
У нас нет балкона, но мне было бы страшно так делать ((((
меня никто не клал - что за бред
Елена Белова
Месяцев до 9 спали (до января) . Балкон заслеклен. Моя дома вообще не спала, а гулять по 4 раза в день не будешь, и дома дела надо делать.
Eva Wan
никогда не укладывала ребенка на балконе, там слишком шумно.
• ° ™ Zarina™
лучше на улице гулять
Я так делала, до годика. . Очень удобно, правда у меня балкон застеклен..
Roza ***
у меня нет балкона, но до года ребёнок спал на улице, когда на прогулку выходили. думаю до года детям полезно спать на свежем воздухе.