Воспитание детей

А вас задалбывали в детстве вопросом: "А ты кого больше любишь: маму или папу?" и как вы выкручивались?

Alisa Markevich
Да помню, задолбали в детстве с этим дурацким вопросом . Конечно - обоих . Детям, нельзя вообще задавать подобные вопросы . Деиствует на психику, появляется неразъяснимый страх ...
Татьяна Донгалевская
Лучший ответ
у меня из 3 дочек самая мудрая младшая, она всегда говорила: как я могу выбрать? Вы же мои родители и я Вас люблю обоих.. . Старшие принимали при разводе мою или его сторону. а малая была непоколебима, буду жить с мамой, но люблю обоих и это самая правильная политика...
Нина Севрюк
Пару раз было.
По глупости сказала - до сих пор расхлебываю)))).
Madina Ualihan
Я только с мамой росла, поэтому вопрос отпадал сам собой. И детям своим я его никогда не задавала.
я всегда отвечал что обоих!
К счастью, таких идиотов не попадалось))))))
обоих!
А я больше бабушку любила
Оксана Найден
нет меня этот вопрос обошел стороной потому что меня воспитывал папа и бабушка. а вообще задавать детям этот вопрос глупо
задалбовали. я отвечала обоих
Я уже не помню, но если честно всегда папу любила больше! А вот дочка отвечает без промедления, что любит и маму и папу! Я ей горжусь!!!
Я всегда начинал есть батон с вишневым вареньем!!!
Аты ответь, что любиш больше всего соседа. Да и похож на него.
Helen Bezyhova
Ну лично я, когда хотела задать такой вопрос - формулировала его чуть по-другому: " Так, мам, пап, на кого наш комп оформлен? " =))))))))