Воспитание детей

Нужно ли летом, когда долго светло, забирать сынишку из садика, если он сам хорошо дорогу домой знает?

Татьяна Ивкина
Береженого - Бог бережет!! !
Первый раз такую маму встречаю!! ! Нервы у Вас железные или их нет ВАЩЕ!
Лиля Дмитриева
Лучший ответ
Ребёнка даже старшего дошкольного возраста, всё равно желательно забирать.
Пока он в детском саду за него воспитатели отвечают. Они без волнений его отпустить не смогут. Вообще, воспитатели не имеют права отпустить ребёнка одного.
Всё равно пока в садик ходит, это дошкольник и положено его забирать, а не отпускать.
Вы подумайте, ведь за него отвечают...
Ирина Кравцова
Если у вас их 10, этих сынишек, ну как у Никитиных, знаменитых, было.... то тогда --НЕ НУЖНО!! ! Одним больше, одним меньше---отбор, естественный, так сказать....
Mehribonim Mehr
Есестна.
В садике его охраняют и оберегают, а за воротами все что угодно может приключится
Елена Соболева
Вам необязательно))))
Алина Новик
вы ему ещё карманных денег дайте, пусь с ребятами из сада потусит где-нить))
лет 20 -30 назад многие так и делали, а теперь времена не те, поэтому только забирать. И из школы (когда пойдёт) - тоже.
У нас садик под самым моим окном - 2 минуты хотьбы. Но я всегда буду его и забирать и отводить сама. Чего и вам советую.
А у сынишки есть ошейничек? Чтобы если что его могли к вам в конуру доставить))))
ну и вопрос сейчас столько педофилов
Tatiana Купитман
Зачем Вы его тогда рожали, если Вам лень до детского сада дойти?
Уже не встречаю и не провожаю.... перестала, когда доча перешла в 3 класс
... ...
нет конечно, маньяки ведь только ночью шастают!!
конешно сам! он же у вас и от хулиганов может сам отбиться и от кинднеперов убежать ...
Я бы не рискнула. Не потому, что он не самостоятельный. а потому, что отморозков вокруг полно.
мамаша да вы что? конечно надо самой заберать! а не дай бог что с ним случится !? вы себе в жизни не простите
Aigerim Omuralieva
А Вам что лень до садика дойтии и забрать ребенка?
по утрам тоже светло!!)) ) пусть сам в садик и ходит !! вечером сам приходит! ! вы воопще молодец !! Экстримал!!))))))))))))))))))))))
Нужно!! ! Время у нас сейчас такое! Берегите детей!!!!