так к психологу его! ступор просто так не бывает.
причину надо найти и устранить...
Воспитание детей
Нас(10 лет) бросил пертнер по танцам, его родители врут в глаза, что нет,но мы их приперли. У ребенка ступор
а вас много?
Ну что Вы хотите, чтоб мы Вам сказали? Ну Вы же и сами знаете, что это больно, обидно, плохо, некрасиво, несправедливо, но НЕ СМЕРТЕЛЬНО и жизнь на этом не заканчивается!! ! Вот это и надо как-то объяснить ребенку. Скажите, что Вы ее понимаете, поддерживаете и любите. Ищите другого партнера, не бросайте танцы назло врагам! Так и скажите дочке: "Поплачь недельку над несправедливостью жизни, а потом будем тебе другого партнера искать! " До начала сезона еще и станцеваться успеете!
ничего не поняла
Ну и что?? ? В фигурном катании танцевальные пары тоже то и дело разбиваются. Ведь по разному прогрессируют партнеры.. . А у вас и длина шага может на это влиять.... и материальное положение.... Ничего особенного....
В этом возрасте обычно девочки более развиты в физическом плане (и в росте в том числе, выше гораздо!!!) , чем мальчики.
Может быть еще и в этом проблема.. .
А вы попробуйте на этом сыграть и успокоить свою красавицу!! !
Удачи!
Может быть еще и в этом проблема.. .
Удачи!
всем, кто занимается бальными танцами, надо отдавать себе отчет в том, что можешь лишиться партнера - никто не застрахован от этого
Все мужыки сволочи
Елена Ковалёва
Правильно!!! ЖЫ и ШЫ пиши с буквами Ж и Ш!!!
Да, среди мальчиклов партнера трудно найти, а ребенок остался не при делах.. . надо искать замену!