Воспитание детей
сестра бросила учёбу, заработки случайные...ей 19 годов...маму ничем не огорчает - врет в глаза, а мама и не вникает...
стоит как то вникать? и как можно её вразумить? или пусть сама свою жизнь живёт? на мой взгляд сестра деградирует!!!не могу просто смотреть на ситуацию....
А смысл этих разговоров? Я не думаю, что ваше мнение настолько авторитетно, что она послушав сразу изменит свою жизнь... Вот когда жареный петух в жопу клюнет и она к вам за помощью обратится, вот тогда поможете... а сейчас бесполезно...
говорить надо и повторяй как заклинание чаще ей что со стороны все УЖАСНО.... главное вредные привычки если начала пить то там уже только лечить ...потому что алкоголь свое дело делает ...мозг начинает работать не так и все все кажется что уже в порядке и ничего не надо делать ...полный игнор на все ...так что главнее протрезвить ее а жизнь сама расставит сети и ловушки ...маме и всем надо конечно все знать чтоб не гормить дармоедов в своем доме
Лариса Высотина
всё веселее-она наркотой балуется...какой не знаю, не говорит...в том то и фишка - она не у мамы живет, а на съемной квартире в другом городе - случись что - её даже домой к маме не доехать ...без денег...
главное чтобы замуж вышла удачно а остальное неважно
это ее дело. ну и что, я тоже бросил учебу, потом в 25 пошел, получил образование и что? все ок. у меня знакомые в 30 лет пошли учиться так что будет время и она отучиться
Лариса Высотина
боюсь что к 25 годам ей будет уже точно не до учёбы....
да, говорить надо, может ей никто таких слов не скажет, а вы скажете - пытайтесь влиять, делайте всё что от вас зависит, ну что за пофигизм - вы же родные
У каждого своя жизнь.. родители рожали ребенка чтобы он жил как хотел сам, а не так как хотят родители
у нее своя жизнь. она совершеннолетняя и сама отвечает за свои поступки. если ей нравиться так жить, пусть живет.
наверно стоит поговорить с ней. О твоих переживаниях. Все таки родной человек.
а решение пусть сама принимает.
горбатого, могила исправит!!!