скажи и докажи маме, что ты в ответе за свои поступки
только не требуй от мамы материальной поддержки
Воспитание детей
Я залетела в не брака в 19 лет мама сильно ругается недовольно парнем от которого я залетела что делать чтобы мама меня
В 19 лет пора уже быть достаточно взрослой, чтобы самой решать такие вопросы, без мамы! Но, если ты ещё не повзрослела - делай то, чо считает нужным твоя мама !
Хочешь, чтобы мама тебя поняла, объясни аргументировано
Жить дальше....
Что делать что не делать ...теперь уже ты сама почти мама ..если конечно можешь отвечать за свои поступки.... мама -живет свою жизнь ...а ты -свою ...Только теперь на тебе ответственность за эту беременность ..И как ты поступишь-в любом случае -только ты за это ответственна.... Мама ругает мама не довольна А сама то ты -любишь или нет отца своего ребенка.... А если мама отправит тебя на аборт -что безропотно пойдешь как овца-что бы потом всю жизнь мучится глядя на чужих детей ровесников своего нерожденного? Или же родишь и подаришь маме на вооспитание? Решай я не могу тебя судить ...я просто желаю тебе терпения мудрости и не делай- необдуманных поступков ..того о чем жалеют и помнят.... Тебе решать.... Маме -отдельный привет ...Очень жаль что у вас отношения не настолько сложились что бы доверять друг другу.... Мама обо всем узнала -фактом твоей беременности.... Ругает ну тоже не очень мудро -вроде как нельзя обижать беременных...
ржу нимагу упал са стула катаюся па полу
ка врачу схади к женскаму спраси как сделать обратно
1. поговорить с мамой почему она против. Может быть это не очень хороший человек. Со стороны виднее. И все-таки у нее опыт.
2. Но это уже поздно. Надо было думать. Прежде чем сексом заниматься. Так как все думают о нем, но не о последствиях. Как глупо!
3. Рожать. Вы молоды. Первый аборт бывает последним. Ваша мама как опытный человек должна об этом знать.
4. Начать жить с этим человек, но без штампа и посмотреть. Может быть Ваша мама была права.
Я свою первую дочь родила в 20 лет. В этом году ей исполнится 33 года, а мне - 53. Не бойся, Настя, даже если будет трудно иногда, ты справишься. Ты будешь самой лучшей мамой на свете.