Что она из себя представляет в 19 лет?
Образование?
Работа?
Кем она себя видит в жизни?
Какие у нее цели? Только выйти замуж, родить и быть домохозяйкой? Тогда пусть найдет себе обеспеченного мужчину, которому достаточно будет лишь этого. Если хочет быть с вами, пусть выбирает - жить с родителями или вместе заработать хотя бы стартовую сумму для приобретения своего жилья.
Воспитание детей
Где жить молодой семье? Девушка хочет ребенка в 19 лет хотя нет квартиры где нам жить хочет жить отдельно что делать
у такой девушки хотелка выросла а мозгов не наблюдается
Пусть заработает на квартиру, а потом и рожает.
ну она же сейчас не бомж, значит есть где жить. если бы все размонжались только в отдельной квартире, страна вымерла бы
Хотеть не вредно. Пусть сначала мозги включит, а потом рожает.
мм, а больше она ничего не хочет?)))
а вы на что? ищите, берите кредиты, работайте, а как же
Пока вы сами на ноги не встанете лучше не слушай её. Она вас обоих нищебродами сделает
а образование у нее тоже есть? или только одна мечта: замуж и детей, которым потом образование тоже не сможет дать...
Бросайте на фиг такую девушку. Чтобы рожать, нужна серьёзная материальная база, а не хочунчики
Галина Ганоль
И зачем ее бросать? Девушка всегда должна что то хотеть
Пока не улучшите условия, пусть даже не смеет хотеть.
БЯгите от такой девушки, она просто глупа, кроме хочу -пустые мозги!
А потом все претензии будут к вам. Она из себя ничего не будет представлять, а вы будете постоянно исполнять ее хотелки. Так что лучший выход пока нет ребятенка- бЯги!
А что ей беспокоиться, если что скинет ребёнка на родителей, как часто бывает
Как станет женой, так и заводите ребенка, снимайте комнату.
Если хочет пусть зарабатывает! Или вместе зарабатывайте вы же семья... мы с мужем сначало снимали теперь ипотеку взяли платим
Ну так кто мужик в семье!? Аренда сейчас не столь и большая. Ищите нормальную работу, снимайте, берите кредиты. Это если достойная девушка, иначе она Вас бросит, если не достойная, то Вы бросите ее. Желание двигают людей
хочет ребенка, пусть найдет высокооплачиваемую работу и снимет квартиру (купит)
Москвичёва Снежана
Разве это задача девушки?
С милым рай и в шалаше.
Так если она сама и заработает, и купит, и ребенка на ноги поднимет - на что ей мужик?! Чтобы сидел на ответах и просил совета? Правильно, девушка хочет семейного тепла, какого-то уютного угла. Это естественно.
заработайте на квартиру
работать, а потом детей рожать
Значит еще рано заводить ребенка, раз она не понимает головой что нет возможностей
снять жилье у людеи пока не встанете на ноги или залезть в ипотеку