Воспитание детей
Хочу детей в 19 лет. Хочу их воспитывать и содержать. Девушки нет. У кого также? Расскажите.
У меня такое было и , собственно говоря, я себе такую жизнь и организовала. Я понимала что нужно сначала достичь определённых целей (отношения, образование, карьера), а потом заводить семью. Но я изначально была настроена только на это. И как только появилась возможность, я это себе организовала в соответствии с планом.
Выход простой - иди в садик работать. Предварительно посмотри фильм "Усатый нянь", в интернете найдешь.
Хочешь воспитывать детей. Какой молодец. Ты проверь свое желание. Устройся санитаром в роддом или в детский дом на месяц, или нянечкой в обычный садик. Когда реалии жизни соеденятся с твоим желанием, то и поймёшь. Реально ли ты такой ответственный и чадолюбивый или это просто эпатажные слова.
Ну брат - в 19 лет тебе неженатому едва ли дадут сиротку на воспитание... Если не хочешь отношений - тогда ищи суррогатную мамочку.
Оля *
Да не, я своих хочу. Чтоб жена была.
Возьми на содержание 18 летнюю девочку и воспитывай ее
Одумайся отрок!Я в армию когти рвал в 18 годов.
Что-то у тебя окситоцин зашкаливает.
Оля *
он тут при чем?
Повзрослей сначало. Дети не игрушки, не собачки. Появится ребёнок и жена, так уже должен хочу-не хочу обеспечивать и заниматься ребёнком до 18лет. Должно быть свое жилье, работа, финансов должно хватать на потребности ещё одного человека. А если разведетесь, не сойдетесь с характером, то алименты до 18лет обязан платить. Сначало в армию сходи, получи профессию, вышку, поработай, поезди в путешествия, обожгись в отношениях, определи свои цели и возможности, создай условия для ребёнка. Потом думай и взвешивай ещё раз.
Оля *
Ну я не совет просил, а рассказать, есть ли что-то такое у вас. До свидания, советчик
проблема в том, что оказавшись в желаемой ситуации - отношение к ней может измениться)
Если будет рак яичек детей не буде
Оля *
По опыту знаешь?
У тебя инфантилизм
Оля *
Так наоборот же получается
по залету легко можешь сделать, закажи проститутку и залей ей в бочок и через 9 месяцев будет тебе ляля мечта)
все в твоих руках!
Свои дети - это ответственность. Их хорошо содержать надо. Лучше чужих детей в рабство похищать. Пусть скажут спасибо, что мы этих детей приучим к труду, обучим сразу нескольким специальностям и вообще людьми вырастим. И при этом хоть как-то их кормим, не чм0рим их и не даем друг другу чм0рить и т.п. Рабство имеет и свои существенные плюсы.
Потом перехочешь, главное не совершай необдуманных действий
Эльвира Турсуманова
он не понимает походу)