Воспитание детей
Почему мои родители считают меня маленькой для отношений в 19 лет,хотя сами поженились в этом же возрасте?
Поженились в 19,а встречаться начали в 18 ,а мне скоро 20 не было ни разу отношений мне говорят,что я еще маленькая...не ну нормально?
Это для вас причина НЕ вступать в отношения? Тогда родители правы, вы еще маленькая)) )
Или вы поступаете по-своему? Но все равно из-за мнения родителей переживаете?)) ) Значит, они опять правы)) )
Когда вы перестанете по этому поводу переживать- тогда и повзрослеете)))
Или вы поступаете по-своему? Но все равно из-за мнения родителей переживаете?)) ) Значит, они опять правы)) )
Когда вы перестанете по этому поводу переживать- тогда и повзрослеете)))
наверное, хотят, чтобы у тебя вышло в жизни немного по-другому.. ранние браки-не есть хорошо.. По большому счету..
Для папы с мамой Вы всегда будешь маленькая, даже в 50 лет
потому что поколения деградируют, и нынешние 19-ти и 30-тилетние являются полными недоумками по сравнению с ровесниками 80-х и 90-х годов.
ты и в 40 для них маленькой будешь, родители же, волнуются, беспокоятся, все нормально
Они еще не успели подобрать тебе жениха) _) чтобы выдать замуж__
возможно у них есть основания для этого. если вы ведёте себя соответственно. ну и конешно они просто хотят вас оградить от жизни такой.
возможно они были гораздо самостоятельнее чем вы сейчас вот и волнуются
все родители до старости считают своих детей маленькими и детьми. мне в 15 тоже не разрешали с парнем встречаться, мама говорила: маленькая и все тут. и до сих пор она у меня всю информацию о парне выспрашивает, прежде чем я с ним встречусь. не обращайте внимание и живете своей жизнью, иначе о на так и будет вам запрешать
потому, что они сами через это прошли.
дети для родителей всегда маленькие, даже если тебе 40 будет, ты все равно будешь маленькая...
для своих родных .а именно для родителей мы всегда малыши))
может они не хотят чтобы ты тоже так рано вышла замуж.... они понимают, что ты уже взрослая, но все равно хотят чтобы ты еще чуть чуть для них побыла маленькой
потому что от любви бывают дети, и не все в таком возрасте им рады
раз родители сказали, не спорь. они лучше знают
потомучто они не хотят чтобы ты взрослелеа
"взрослость" определяется не только годами, но и социальным положением, также экономической независимость!
Ты на них не обижайся, они тебя любят, просто они ещё не готовы сами стать людьми у которых взрослая дочь, тебе надо их к этому подготовить!
Я в девятнадцать уже родила, хотя мама за голову хваталась - сама мол еще ребенок. Да и сейчас переживает постоянно, хотя моей дочери уже 11 лет, я теперь ее понимаю.
я тоже родителей не понимала, папа считал меня маленькой пока я сама не родила дочь-сейчас вся забота перешла на нее. и честно в данный момент я стала их понимать ХОЧУ ЧТО Б ОНА ВСЕГДА БЫЛА РЯДОМ!
Похожие вопросы
- Почему родители считают меня маленьким? Не на что не способным, обращаются со мной как с 7 летним, а мне уже 11 скоро 12
- Дочь (19 лет) хочет менять имя. Я не против, но нормально ли это? Кто-нибудь сталкивался с таким?
- как вы считаете стоит ли давать ребенку 17-19 лет деньги на карманные расходы? или пускай идет подрабатывать?
- Почему большинство родителей считают что дети, то бишь подростки, ничего в жизни не понимают и всё запрещают им?
- Почему многие родители считают, что если их ребёнок занимается с репетитором, то это автоматически гарантирует 5-ку?
- Почему многие родители не доверяют своим детям подросткам 13-18 лет?
- Почему многие мамаши считают, что маленьких дочек надо одевать во все розовенькое, с рюшечками и бантиками???
- почему многие родители считают, что выбор их ребёнка должен и их устраивать?
- Почему некоторые родители считают это правильным?
- Где жить молодой семье? Девушка хочет ребенка в 19 лет хотя нет квартиры где нам жить хочет жить отдельно что делать