Воспитание детей
Скажите свое мнение - вводим прикорм ребенку 7 месяцев, педагогическим методом.
Так вот этот жучок очень любит помидоры!!! Лопает их! Как вам кажется - это совсем бред? У врача спросим завтра, но мне интересно мнение практиков, а не теоретиков )
диатеза нет ну и пусть лопает на здоровье.
Педагогический прикорм вводится каплями, буквально на кончике ложки. Ну и сколько помидоров он может таким образом съесть?
Pust Vsegda Budet Mir Na Svete
хватит вам - сколько помидоров!! я ему не даю )) ну пососет может сока ложки 2, ну и мякоти ложку- половинку чайной. до сыта я не пробовала.
помидоры еще рано
да ради бога, у меня в 5 месяцев хурму ел, если не аллергичный так пусть ест, что нравится. а врачу лучше об этом не говорить
если помидор перед едой немного в кипятке подержать-=,он будет полезнее. вообще томаты с 8мимесяцев вводят. но я думаю. что ничего страшного, лусть ест, если нет аллергии
на здоровье! Я тоже сначала парилась а теперь даю все что ем сама, конечно не сыплю немеряное количество специй, немного перчика и зелени, помидорки мы тоже любим. даю пробоватьвсе
Это не бред, но помидоры вам еще рано!
А чё другой еды нет? Нужно опыты ставить?
Pust Vsegda Budet Mir Na Svete
ну вот приходите к нам и расскажиет моему мальчику, что есть другая еда. не было бы проблемы не загонялась бы.
Нам почти годик, лопает с удовольствием помидоры тоже! . НЕ было никаких высыпаний, никаких плохих реакций. Давайте по чуть чуть и смотрите реакцию -все хорошо-кормите хоть каждый день понемногу, есть высыпания-откажитесь на некоторое время.
Если все нормально, нет аллергии и животик не болит, то пусть ест, но в умеренных количчествах
Ничего не рано! В этом возрасте очень хочется новых вкусовых ощущений- дайте же их ребенку!!!! Все равно много он не скушает, а удовольствие получит огромное. Смотрите только, чтоб не поперхнулся кусочками.