Воспитание детей
Когда можно прокалывать дочке ушки?
Многие прокалывают совсем рано, главное - правильно ухаживать за ранками и следить, чтоб ребенок себя не поранил сережкой. Моя подруга проколола дочке ушки, когда ей исполнилось годика два.
я прокалывала в салоне обеим в 8-9 месяцев. никаких последствий, через пару минут они уже забыли об этом
после трёх лет
Я своей дочке в 5 лет проколола, но к нам в д. сад приводят девочек в 1,5 года уже уши проколоты.
когда вам заочется) без разницы
это уже не модно !
плохая это вещь то... обёчно влияющая на половое либидо девочки. там очень много точек проходит нервных.. подрастёт-сама проколет...
когда захочешь сейчас это делают всем в любом возрасте и без боли
я в 1 годик проколола. все отлично сейчас 4 года.
А зачем? Она от этого что?
Лучше слышать будет?!
мы прокалоли в 11 месяцев
В любом. но конечно лучше в младенчестве... более безболезнено проходит,
с 3 лет, но в начале лучше поносить серьги из золота или серебра
в периоде от 5,6 лет и выше как раз подрастёт поймёт что вещь дорогая...
Когда она сама захочет.
Девочкам ушки прокалывать желательно в совсем маленьком возрасте, тогда когда ребенок еще не понимает и не лезет туда ручонками, ушки быстрее заживают. Или когда уже постарше - понимает что нельзя трогать ушки пока не заживут.