Воспитание детей
вот я шел сегодня момо дроров и видел как 5 пацанов били кипрпичом большую крысу и ржали!пацаны лет 14!см внутри
над обыло вмешатся и побить пацанов?вам крысу жалко?
придурки... что еще можно сказать...
неа.... если школьники младши классов то нормально, главное, чтобы не кошку.. . от крыс чума была все таки....
да, мне жалко крысу.... я бы вмешалась....
жалко, кто сказал что человек имеет право на существование на земле а они нет?
их ждут колонии и тюрьмы
после драки кулаками не машут
мне жалко крысу, я бы вмешалась.... я таких людьми не считаю.
Жалко! А пацаны-уроды!
Конечно 14 летние лбы могли послать куда подальше - в лучшем случае.
Защитить крысу ты уже не смог бы. Но, эдак по-мужски гаркнуть надо было.
Дело не в крысе. а в том, что сегодня крыса, завтра кошка, а потом? Страшно становится!
Набить им морду надо было=)
Ты хоть похоронил крысу?
Надо было этих пацанов обоссать.
возле подъезда жили летом котята с кошкой. строители, которые делали ремонт в подъезде, подкармливали их, жалели. в один из вечеров видела как с котятами играли дети, а наутро у одного котенка оказались ВЫКОЛОТЫ глазки. ..Я думаю, что надо было остановить их, ведь дело не в том, что под кирпичем оказалась крыса. сегодня крыса, потом кот, собака, а потом и человек...
одно дело когда просто убьешь крысу... а другое когда они так развлекаются... ведь это отморозки... им по черту кого побить... или бомжа или прохожего как ты... ведь на ее месте мог быть и ты.. спросили бы сигаретку... а потом захотели бы тебя побить и записать все на мобильный и в интернет... вот смеху то...
Дык а чеж ты не вмешался? Любое насилие нужно подовлять.... А крыса что не животное разве? Эххты растерялся а теперь жалеешь?
крысу жалко. сказал бы им чтоб оставили животное в покое
убить их мало, блин, живодеры я бы им самим этим кирпичем по репе настучала
крысу жалко, ужасно, что в 14 лет дети такие жестокие
жалко конечно же, просто эти пацану не понимаю что крыса это тоже такое же существо живое как и они только отличает что крыса это животное а это человек! ну правда нам не нужны крысы может они какие то больные и они нам в стране не нужны!!