Влияние знака Зодиака сказывается приблизительно в шестимесячном возрасте, когда ребенок впервые осознает, что он — обособленное существо и впредь не будет связан пуповиной с матерью. Следовательно, звезды оказывают влияние на потенциальные свойства, заложенные в ребенке, несмотря на то, что они начнут проявляться в более полной мере, только когда он научится самостоятельно ходить.
Вы сможете помочь ему развить его потенциал и выразить эти качества так, чтобы он мог полагаться на свои силы. Ваш собственный знак влияет на ваши отношения с ребенком. Энергия и качества матери и отца оказывают на ребенка воздействие и испытывают ответное воздействие с его стороны.
Ребенок — частица всего того, чем он станет в будущем. Родителям предоставляется возможность помочь всем его качествам раскрыться и обрести силу, чтобы ребенок вырос тем уникальным человеком, которым способен стать только он.
Воспитание детей
как думаете, могут у матери с ребенком быть сложные отношения из-за несовместимости гороскопов?
будут. из собственного пыта скажу, что я по гороскопу Весы, с любым найду общий язык, кроме матери своей, она у меня Козерог. хуже этого знака вообще не встречала, для женщины- это вообще ужас.
Ну конечно!! ! А еще из-за каждого неудачного взаиморасположения Юпитера, Сатурна и сошедшего с орбиты российского спутника - там в отношениях вообще кирдык наступает.. . Извините за ехидство. У меня со старшей дочерью гороскопы - несовместимей, наверное, некуда, и ничего живем, не съели друг дружку, не убили и даже глаза не выцарапали.
Всё решает наша собственная воля, воспитание и отношение к жизни!! !
)))))))
Еще как могут, но гороскопы тут ни при чем.
не знаю, че у нас там по гороскопу - я в это не верю.... но я с матерью, как кошка с собакой. ну мы, конечно, любим друга друга - не враги, но грызёмся из-за всего.... абсолютно разные характеры и взгляды на всё....иногда просто спор, иногда мелкая ссора, а иногда целый скандал
гороскопы-это глупости.. отмазка
легко! и не только из-за гороскопов
Ты не занимайся ерундой, а занимайся воспитанием ребёнка.
Тогда всё будет прекрасно.
только изза предрассудков
Я не особо-то верю, но мы с мамой козероги и в мире мы практически не живём!
нет конечно потому что мама дорогой человек
Может и так.
А вообще родители должны находить подход к ребенку в любом случае, а не сваливать все на какие то либо причины!!!