Воспитание детей

У кого еще так как у меня сложные отношения с матерью? Дайте совет пожалуйста, сил уже нет.

Содрогаюсь, когда она звонит.... Потому что достает меня по телефону за 120 км... Последний раз говорила с ней 2 мес назад. Была у нее последний раз в начале мая.
Чем же она Вас так достает, находясь за 120 км от Вас? (
не проще ли с ней нормально поговорить? и ей хорошо будет, и Ваам спокойно..
Фарида Айткали Кызы
Лучший ответ
Наталья Черныш Вы думаете, я не пробовала с ней норм поговорить?
Сама ищи решение, но прежде представь, что ты-это твоя дочь, и она также относится к тебе, как ты к своец матери.
за каким хреном общаться с такой матерью???? от того, что она ваша мать, она автоматически становится лучшим человеком на земле?
Любят хороших. Плохих терпят.
Юлия Ефимова
А вам сколько лет? Сведите тогда все общение к минимуму
зачем вам вообще нужны эти отношения? выкиньте её из своей жизни и забудьте как её звали! далеко не все родители заслуживают чтоб их любили и уважали!
Зачем вы просите совета? Вас не поймет никто, кто сам такого же не прошел. Избегайте ее, как сможете.
Галина Ткачева
Ja vot chego dumaju....Mozet,vi prosto dura-egoistka?
Наталья Черныш Не нужно по себе судить
Прекрасно тебя понимаю. Только у меня такое отец вытворял-бил и унижал до двадцати лет и до сих пор нос сует в мою семью- сыновей ругать нельзя, лупить нельзя, надо их в жопу целовать мальчики ведь! Деньги неправильно тратишь, зачем второй раз замуж вышла и т. д и т. п
Был период когда год с ним не общалась, просто надоело каждый раз быть козлом отпущения всех его грехов. Я после развода родителей первые десять лет жила с мамой, она просто мной не занималась и винила меня в том, что не может устроить личную жизнь. Ушла к отцу, он начал жить с женщиной, которая меня первое время принимала как свою, но как только они родили общего ребенка я столько дерьма натерпелась с их стороны и идти мне было некуда! К матери, которой я ненужна- не выход, в интернат- морального урода из меня сделают. Вот и терпела нападки и вечные упреки мачехи и побои отца. В 13 лет попала в больницу с аппендицитом, так за две недели меня даже не навестили ни разу! И после выписки не встретили, зато домой пришла- ни как дела ни насрать- че села, иди в магазин и водись с сестрой!
Сейчас мне 31, мамы нет в живых 11 лет, я с ней перестала общаться в 13 лет по прихоти мачехи и от своих обид на нее. Может и жалею временами, что была бы жива помогала бы с детьми, но как случилось так пусть и будет
Ice Baby
Наталья Черныш А какие у вас сейчас отношения? Как справились с обидами?
Врёшь
Наталья Черныш По себе судить не нужно
Бывает. А на что сил-то нет? Просто не общайтесь. Отпустите из своей души её. Вы не обязаны мучится всю оставшуюся жизнь из-за того, что она Вас родила.
есть 5 заповедь, поверь, она работает, почитай своих родителей и долго будешь жить на земле. Перешагни через обиды, звони маме сама, легче жить будет на этом свете
Если сложные, не общайтесь проблем - то.
Наталья Черныш Я и не общаюсь, то она мне угрожает и проклинает меня.
берегите отношения, особенно с матерями. моя умерла, 40 дней было... на душе пустота... поймите, что все в этом мире тленно и временно. Это так глупо тратить свою жизнь на ругань, скандалы. нужно беречь каждый день, каждое мгновение. СРОЧНО ПОМИРИТЕСЬ!!! Ведь она вас родила и оберегала пока вы не выросли. Если вы сами мать то вы все прекрасно понимаете!
Наталья Черныш Вы думаете, я не пробовала наладить с ней контакт? Она мне желает, чтобы муж меня до смерти избил..
Я с мамой живу... вижу два дня в неделю... когда долго не вижу-то скучать начинаю.. Береги маму-когда ее не будет-ничего уже не исправишь