Воспитание детей

Дайте совет пожалуйста как быть

У моего мужа от первого брака есть 2 детей.Не маленькие детки 12 и 15 лет.Так вот они часто просят папу чтобы он пошёл на прогулку вместе с мамой и сними.Вобщем мне это вобще ненравится .Как мужу сказать об этом?Или это вполне нормально
Ангелина
Не парьтесь! Пупсик на аватаре ваш? Никула ваш муж не денится. У его детей сейчас сложный период, он и его бывшая стараются как то их поддержать. Потерпите немного - еще годик и у них эта дурь пройдет. Я с бывшим хожу иногда с дочерью в кафе - ребенок такой счастливый.. . А я еле, еле терплю.. . надеюсь скоро у нее это пройдет.
Ира Ирина
Лучший ответ
Маргарита Дмитришина И не надейтесь ,не пройдет!Потом она в гости приходить будет,потом ухажеров приводить знакомить ,потом деток родит ,подкидывать станет.Мы это уже проходили ..и дальше все проходим и проходим. :))
если у вас с мужем доверительные отношения то зачем вам волноваться по такому поводу? ? дети то не понимают ваших ревностей, им хочется, как и раньше гулять с мамой и папой... хотя бывает что детей просто науськивают) ) но в любом случае все зависит от ваших отношений с мужем! а нравится вам это или нет лучше держать при себе, мужчины не любят претензий и упреков...
Вы можете сказать что вам это не нравится. Но.
1. Спокойно
2. Предложите свой вариант времяпрепровождения. Например если мама их привезет, а вы и ваш муж поведете их в парк.
Скажите ему, что Вы не против .Хоть это и не приятно, но правильно.
Ольга Лялина
Обозначить вам свою позицию перед мужем очень даже надо. Объяснить, что вам это неприятно, а выводы он сам должен сделать, и вы на его решение никак не повлияете. Он сам должен понять, что для него важнее-прогулка с детьми и бывшей супругой, или его нынешняя семья, и нынешняя жена, которой некоторые вещи оочень не нравятся. Дети-то у него уже взрослые, им он тоже при желании сможет разъяснить всю ситуацию.
вот так сразу на этот вопрос и не ответишь.
Если вы не уводили своего мужа от матери его детей, то тогда не вижу никакой проблемы - просто скажите ему - Милый я не против твоего общения с детьми, но мне не нравится что ОНА ходит с вами. ( спокойно и без эмоций)
А вот если вы всё же увели его из той семьи. то дорогая Вы сами виноваты и придется либо терпеть либо если Вы поставите условие, что бы он не встречался с НЕЙ это еще может Вам и боком обойтись
Это же дети, а представьте своих на месте этих деток. Им отец нужен. Раз связали жизнь с мужчиной с детьми, то терпите!!
Svetlana .
Бред какой то и чё он уходит гулять со своей бывшей и великовозрастными шантажистами? Говорите прямо! Это не нормально!!!! Я знаю о чем говорю я со своим сошлась его деткам было чуточку больше, и гулять они вместе ходили, но без мамы! и к нам детки приходили, но сами. Правда были моменты, когда ей с дачи надо было вывезти картошку он ездил, вывозил, но это совсем не то, что вместе в парке гулять, или в кафешке сидеть.
О!. Его дети с вами живут? Сочувствую, ну пусть тогда с мамой сами ходят гулять, в таком возрасте уже можно и самим в гости ходить.
Сауле Тоикебаева Атас ,какие тут все моральные!!!Обхохочешся.Посмотрела бы я на них ,когда их муж со своими бывшими подружками гулять уходил.Что-ты,что-ты,ах малюткам тяжело им надо маму с папой видеть.Я ещё поняла бы если деткам было лет по пять.А так....Малютки уже сами скоро будут своих подружек и ухажеров менять через день.
Но ведь он развёлся с прежней женой, а не с детьми. А в 15 лет детям нужет советчик, помощник и хорошо, что это отец, а не чужие люди. Отец моих детей (10 и 15 лет) не общается с нами, дети от этого страдают, я это вижу. И мне кажется надо поговорить с мужем что для него эти встречи? Попытка вернуться в прежнюю семью или общение с детьми.
Молчите, молчите и еще раз молчите... Как токо начнется тема о детях и тебе <не нравится>,он еще больше начнет туда ходить.. Вы уж лучше вообще не реагируйте на это никак и грустной гримасы тоже на надо, постарайтесь побольше времени с ним быть, сделайте ваше присутствие интересным, почаще обьясняйтесь ему в любви, а то в один прекрасный день детки захотят чтоб папа остался с ними ночевать.... Раз, другой, затем это уже в норму войдет.... ой больная тема, столькое хочется писать... так что МОЛЧИТЕ
Kalamkas Anarbekova
Если он относительно вас выполняет обязанности мужа, то НОРМАЛЬНО СОВЕРШЕННО,
потому что любовь к другой женщине не означает равнодушие к вам.
На мой взгляд это нормальное желаение детей, чтобы папа и мама были рядом с ним. и нечего тут переживать и волноваться. это же не значит что они снова будут вместе.
Мое мнение: это нормально. Каждый имеет право проводить время с родителями. И отец должен хотя бы раз в неделю видиться с детьми. Другое дело, то, что Вам не нравится присутствие матери на этих прогулках. Попробуй разобраться в себе.
Это ревность и ничего более. Ведь он выбрал Вас, а это уже что-то значит.
А дети тут совсем не при чем. =)
попробуйте пойти с нами на прогулку
Это нормальное явление. Дети всегда хотят, чтобы их родители были вместе. И если ваш муж делает это, то только ради своих детей. Ничего страшного в этом нет. А если вы начнете этот разговор с ним, то это может привести к ненужной ссоре.
Юльчик, привет. да, это конечно не очень приятно, но от детей от предыдущего брака ты никуда не денешься, но это ЕГО дети, и с ними он видеться и гулять все равно будет, как не крути. единственное, я считаю, чтобы из-за этого он не стал уделять тебе меньше внимания и вашей кисюльке.
я думаю это нормально каждому ребенку хочется внимания от отца но не молчи скажи ему об этом
Aigul Aimagambetova