Воспитание детей

Дайте совет,пожалуйста.

ну как так!мне 16 лет,учусь в 11 классе,хорошая дочь.мама не отпускает погулять!днем с другом.просто хотим пойти в кино а она не отпускает((обидно до глубины души(( как ее убедить отпустить меня гулять?
А в какое время вы собираетесь гулять? ночью? Я думаю вашей маме виднее, хотя можно и не слушаться взять и пойти)
Ардашка Аманжолкызы
Лучший ответ
вероятно, мама боится, начитавшись на ответах вопросов от малолеток, что вы забеременеете)) )

меня мама в вашем возрасте не отпустила на концерт группы Vacuum, а я так мечтала сходить... потом мы смотрели по тв концерт и она пожалела, что это не сделала.

для мамы- вы еще маленькая девочка, вероятно, она не готова к тому, что вы начали взрослеть и куколки вас мало занимают. скажите маме, что вам понятно ее смущение, задайте вопрос-почему не отпускает, не удовлетворяйтесь "нельзя", выясните, что беспокоит и убедите в обратном.
Алёна Кетрис
Познакомить маму с другом, надо, чтобы она прониклась к нему доверием, чтобы поняла, что он хороший человек. Поговорить с мамой вместе с другом. Если ушли, ни в коем случае не выключать телефон и не врать. По крайней мере, на первых порах.
успеешь. нагуляешься.
проси чтобы бабушка сней поговорила наверное она тоже в молодости такая была
Сказать все как есть, ну или попробовать.
Мама, тем более твоя, такая же была, поэтому поймет.
не теряйтесь в себе и радуйтесь, что вы - не старик.
в зрелом возрасте таких ощущений не будет уже к сожалению
потом будете вспоминать себя и смеяться.
пойми маму - она за тебя очень волнуется!
как говорит мой знакомый у которого дочке 16 - следи-неследи - все равно тра.... ут! извините, грубо но часто оказывается правдой! пусть ваш друг сначала сделает так чтоб ваша мама ему доверяла!