Воспитание детей

Здравствуйте, Что мне делать? Дайте совет пожалуйста.

Я слушаю музыку : Aesthetic Perfection, Cybered, Joy division, Radiohead, The Cure, XIII.Stoleti, Lacrimosa, Psyclon Nine, Kalafina, Psyclon Nine, Goteki. Otto Dix, но родителям она не нравится и даже если, я слушаю у себя в комнате закрыв дверь, они заходят и в наглую убавляют, а если не заходят, то долбят по стене, типа "убавь". Стараюсь слушать в наушниках, тоже не нравится, вот что мне делать? Я стараюсь избегать с ними конфликтов, но не выходит. Я всегда, как только прихожу из школы, сразу делаю уроки, приношу им хорошие оценки, которые и мне в будущем помогут поступить, но им этого мало. Ходила в кружок, на гитаре училась играть, отцу не нравилось, всегда говорил : - " да, ты не научишься, у тебя не выйдет, ты бросишь ". Ну, а я психанула и когда струна лопнула, я бросила игру на гитаре. К чему бы я не стремилась, отцу вечно все не нравится, вечно говорит, что я не смогу.
Докажи, что сможешь, - НАУЧИСЬ играть на гитаре, прояви терпение и настойчивость. А у отца своего спроси, САМ-то он чем может похвастаться, что умеет, чему научился, кроме своей работы? А если что-то умеет - как он этого достиг, или ему тоже родители палки в колёса вставляли?? ?
А любимую музыку слушай, когда родителей дома нет, или, действительно, в наушниках или делай потише, чтобы им не слышно было.
Мне тоже многое не нравится из того, что слушает моя дочь (например, одно время она целыми днями слушала Tokio Hotel и т. п. ; сейчас она, слава Богу, выросла из этого) . Но если я в другой комнате или на кухне, то мне её музыка не мешает (если дочь на всю громкость не включит - тогда, конечно, прошу убавить звук).
Irina Nikitina
Лучший ответ
насчет музыки - слушай в плеере, насчет отца - не верит в тебя - его проблемы
Типичный случай ...Но ты не огорчайся, хотя от родных людей это всё терпеть тяжело.... А увлечения не бросай, не уступай!! ! Старайся не конфликтовать, но и от своих интересов не отказывайтесь. Родители судят по себе, к сожалению не считаясь с вами.... Ничего, ведь наверняка есть и такие, кто поддерживают и понимают....
Spiridonova Elena
нужно уважать тех с кем живешь под одной крышей, а про профессию нужно спокойно поговорить с отцом и объяснить, что тебе больше нравится, т. к. в будущем именно тебе придется этим заниматься, а не ему.
капец че за родители такие
Слушатся их
Настя Яцун
А что у тебя сейчас?
вообще дома не слушай музыку или когда их дома нет. а в свои силы верь. а отца спроси. а что он хочет. чтоб ты делела. чем чтоб занималась
слушай музыку у бабушки или друзей
если тебя родители не поддерживают. ты же не только их знаешь
Masiunia =3