Все нормально! Успокойтесь, в армии тоже есть свои плюсы:
1. Она делает из мальчиков настоящими мужчинами
2. Дает возможность человеку понять и задуматься над тем когда он был не прав (и человек там это осознает)
3. Там он понимает что такое родители, близкие, любимые, как без них тяжело
4. Научится ценить настоящую дружбу, любовь (если не настоящая то не дождется) и даже поймет цену деньгам
5. Он станет более уверенным, физически развитым
6. И найдет новых друзей
Воспитание детей
Сегодня племянника в армию забрали. Скажите, хоть что нибудь позитивного об армии. Хоть немного успокоюсь
девушки таких парней уважают, а парни там становятся мужчинами взрослыми
За что Вы так с ребенком?...
Читаешь и понимаешь - если бы не армия "людей" вообще не было. Не труд делает из обезьяны человека, а армия. Ага. Ну насмешили...
зарядку будет делать по утрам....
У моей коллеги по работе 13-го придет сын из армии. Служилось ему очень хорошо.
Среди моих приятельниц 5 отправили сыновей в армию, 4 уже вернулись, один служит. Так вот, у ВСЕХ все прошло отлично. Троих лично видела после возвращения - вытянулись, выпрямились, поправились, такое впечатление, что на курорте побывали=) Честное слово!!!
мой сын и знакомый парень тоже в армии. не обижают тех, кто себя в обиду не дает. лучше кучковаться с теми, с кем забрали. не идти на поводу у дедов. не все так плохо в армии, есть и порядочные командиры, которые за нашими детьми смотрят. а если племянник рохля, готовьте денежки, деды доить будут. но это лучше, чем бить, увы, сказала все, что знаю.
У меня тоже племянник в армии, в морской пехоте служит. Ничего там позитивного нет. Похудел, осунулся, постоянно на нервах. Считает дни до дембеля.
Молодец пацан, респект и уважуха.
Он выйдет оттуда настоящим мужчиной )
Ни один из моих знакомых не пожалел, что прошел армию, а мное к тому же еще и осмыслили свою жизнь и определились с основными целями в будущем. В общем, стали серьезнее что ли...
Да не переживайте вы так, это ещё не конец света. Главное после армии, чтоб глупостей не наделал
там дедовщина. Иногдабывают что насилуют, или просто минет.