Воспитание детей

Как усмирить младшую сестру????см.ниже

У меня есть младшая сестра,с которой мы постоянно враждуем.она постоянно на меня ябидничает.иногда даже выдумывает то,чего не было.главное,родители ей в любом случае верят!у меня такое ощущение,что ей всё с рук уходит!а я за такое раньше ой как получала(..как утихомирить эту маленькую обманщицу и выдумщицу?из-за нее у меня теперь проблемы в пролыемиях с родителями.Ррр...
нужно так сказать, подружится с ней: ходить гулять, делать что просит (в пределаз разумного), играть с ней, а не говорить всё время: пошла вон, я занята. Дети до 10 лет любят, когда им уделяют много внимания. Да, всё время делать то что она хочет будет тяжело, но ты получишь и хорошую, весёлую сестру и хорошие отношения со семьёй
Дарья Цимерман
Лучший ответ
Погоди, скоро у НЕЕ начнется переходный возраст, вот тогда и отыграешься...)))
ей просто не хватает твоего внимания, а возможно и родительского, попробуй удели немного внимания, отдача будет сторицей.
У меня три дочери, ситуация очень мне напоминает мою, Уделяй ей немного внимания сходи с ней куда небуть и она тебе станет другом, Удачи.
ты можешь её начать игнорировать и всё. В твоём случае это сработает мгновенно. А когда это заметят родители, та к и говори всё как есть, что она врёт, ябедничает.... и поэтому у тебя совершенно логично нет желания с ней общаться.
Надо без свидетелей "уговорить", для начала попугать (главное не перестораться) , напр. подкожное введение хлористого натрия, мжно нготь вырвать...
дать по мягкому месту как следует, она наябеднячиет, но хоть удовлетворение получишь, после нескольки раз уже подумает.
Во всяком случае получишь за что то, а не за просто так
я тебя прекрасно понимаю!!! !
У твоей и умоей маленькой ФАНТАЗИЯ заиграла!
Моей уже 7 лет она такая ЯБИДА и это посто раздрожает я так хочу сделать что нбудь плохое, но получается ещё хуже!! !
В последнее врея начала воровать у меня косметику, а предкам сказала что я подарила ей, и она теперь не возращает мои вещи!!! !
У МЕНЯ СЛОВ НЕТ ЧТО БЫ УТИХОМИРИТЬ ЕЁ!!!!КАК Я ХОЧУ БЫТЬ ОДНА В ЭТОЙ СЕМЬЕ И НЕ БЫТЬ ВООБЩЕ В ЭТОЙ СЕМЬЕ!!! !
ВДЕТСКО ДОМЕ НАМНОО ЛУЧШЕ ПО МОЕМУ!!!!
по заднице надавать)
мы с сестренкой тоже ругались сколько себя помню. Но стоило мне только выйти замуж, как делить стало нечего и теперь можно сказать, она моя самая лучшая подруга. Ничего посоветоват не могу, наберитесь терпения, время должно пройти,
Попробуй стать ей другом! Ей просто не хватает твоего внимания!
честно сказать у мя братьев и сестёр нет но у моего друга есть брат история аналогична. Но попробую посоветовать игнорируйте сестру дня 3-4 не разговаривайте с ней как будто её нет, вдруг поможет.
хочешь я тебя удочерю?
Акерке ....
никак... у мя такя же фигня.... можно конечно пару раз откупиться чем-то (мороженным) но родителей пока не изменишь....
Сделай тоже самое, больше помогай родителям и не перечь им, твоя сестра не будет сопротивляться, родители поймут, что ты лучше или просто не враждуй с ней