Воспитание детей
Подскажите! Сын учится в институте,набрал много хвостов.С родителями агрессивен.Как поступить?Говорит я исправлю,но незд
Chem bolshe vi budete na nego davit naezdami, tem bolshe u nego ne budet zelanija obsiatsia i chto libo delat,siadte s nim kak govoritsia za stol "peregovorov " i obsudite vse v spokoinoj obstanovke,tolko ne davite na nego inache on prosto s vami razgovarivat ne stanit, udachi.
моя подруга в такой ситуации накупила тетрадей с армейской тематикой: "Унас нет конкурса", "место есть всегда", " в армии научат бесплатно" и так далее, и презентовала сыну. Больше хвостов нет.
Вы беспокоитесь, что это следствие более глубоких проблем? Понаблюдайте, конечно, если есть возможность, расспросите его знакомых как бы между прочим. Не дай Бог, конечно, но никто ни от чего не застрахован.
А если это хвосты сами по себе, то подумайте- а какая катастрофа случится, если его из института выгонят? Осмотрится в жизни, найдет что-то, чем действительно захочет заниматься, и образование от него не уйдет. Может, ему не нравится нынешняя учеба.. .
У моего сына каждую сессию хвосты, чем больше пытаюсь лезть, тем хуже. Пишите в личку, организуем группу "Матери студентов"))))
выходите на разговор, спокойный с аргументацией и ему слово давайте
"с родителями агрессивен... " а сколько ему лет? - ну так с воспитанием вы опоздали ровно на столько! !
Идиту в ВУЗ и давайте взятки!
Может девушка появилась