Воспитание детей

Что для вас важнее - ребенок или работа?

Вы готовы бросить ребенка в год ради работы. Причем ваш муж зарабатывает на необходимое....но хочеться ведь больше.
Н*
Ниночка *****
что за вопрос, конечно же ребенок важнее всех и всего на свете~!
Александра Алексеева
Лучший ответ
А почему - бросить? Конечно, трудно, но можно найти время и на общение с семьёй, и на ребёнка! Это же не тот случай, когда ребёнок, не дай Бог, болен и ему требуется постоянное внимание. А работа - это тоже часть полноценной жизни.
Чтозначит "бросить"? Например, моя свекровь в советские времена на работу вышла когда сыну было 3 месяца. Но она же его не бросила! И он уж совсем не чувствовал себя обделенным.
Анна Колчин
Если нет нужды - с удовольствием посвятила время ребенку, и на работу не ходила бы.
Конечно ребенок. Я его рожала не для того чтобы в сад в год спихнуть и себе на развлечения зарабатывать. Мы сейчас тоже живем на з/п мужа, покупаем только самое необходимое, ребенку 1,3, недавно урезали з/п, стала задумываться о работе. Но муж против такого маленького в сад. Да и у самой нервы были на пределе о том, как моя доченька, моя малышка в саду при чужой тете будет.
Это смотря сколько лет ребенку. Если маленький - он вас забудет. И потом _ муж, его тоже на год бросить? А не станет ли ребенок другую женщину мамой звать...
мы только собираемся беременеть и уже имеем достаточную базу для содержания и меня (буду получать свои "законные" 7500, вместо 25000) и малыша.... в декрете буду сидеть до 1,5 лет точно, а дальше - как получится.. . ребенок безусловно важнее. . хотя было бы неплохо получать от государства человеческие декретные - ведь итак на работе на государство ломаешься (гораздо дольше чем 1,5 года) , но увы....
Юлия Жигалова
куда бросить? простите... если няню на то время пока вы работаете.. то одно, если ясли - другое.. .

а потом скажу вам по секрету)))))))))) многие мамы не работающие, уделяют намного меньше детям внимания, чем работающие... .

можно целый день сидеть дома и просто быть рядом, кормить, гулять, а совсем д ругое музки, зоопарки, обучение и т. п.

а так же смотря какая работа и сколько по времени.. Я работала сразу после родов и дочка была со мной в коляске... я два часа тренеровала детей, а доча спала в коляске около льда... потом в машину и домой... так и подросла, пока не стала сама кататься...
Юлия Журавель
ребенок канешнаааа.... ему года не было вышла на работу... щас села обратно и понимаю... как много снова моментов из его и моей жизни я потерла... наверстываю...
ребенок конечно, и в год даже когда не очень много зарабатывали ребенка не бросила. ради работы.
Совместила работу и ребенка, после декретных недель стала выходить на работу, в год практически вышла на полную, с ребенком помогает муж и моя мама, а еще дочка ходила в ясли.
Конечно ребёнок
Ребенок! Ребенок и еще раз Ребенок! Буду искать работу совмещая с детенком!
Ребенок однозначно!