Воспитание детей
Нужно ли отцу общаться с детьми после работы?
Семья пять человек , жена не работает , сидит с детьми дома, когда он приходит с работы : Должен ли он пообщаться с детьми хоть час без сиденья за компьютером?
Конечно, должен! А разве бывает по-другому???? Я серьёзно! У кого по-другому, напишите, пожалуйста!
думаю да.. . иначе, как дети поймут, что он их отец? По маминым рассказам и фотографиям?)))
а чего с ними общаться? жена пусть общается.. и хозяйство ведет.. желательно, конечно, чтобы и работала еще, ну да ладно, не будем мелочными.. а дети.. когда будет им по 18-тогда и пообщаются.. о чем с малолетками говорить.. а стакан воды в старости-так ведь может и пить не захочется?
конечно, а иначе зачем им такой отец и отец ли он вообще.. . скорее просто добыдчик денег...
Да, он должен. Ведь для детей это так важно!. .
По хорошему счету ему должно это приносить удовольствие.
А если отцу компьютер стал дороже детей - то его жене (как я понял Вам) и детям можно посочувствовать...
Вы сами знаете ответ на этот вопрос)))
а как же. у меня муж только на порог, дочка к нему на шею и все) (дочке 2 года) . даже ужинают вместе. мне приходится отвлекать, чтобы в душ сходил.
Просто обязан! Родители обязаны не только содержать своих детей, но и принимать участие в их воспитании.
А по другому - какой же он отец? Так, содержатель детей, не более!
ну, если он в состоянии, то почему бы не пообщаться со своими чадами...
Странный вопрос. Он отец или кто. Если у тебя много детей ты тем более обязан с ними общаться. Если есть время на комп то на детей и подавно должно найтись. Потом поздно будет общаться--- детки вырастут и папа им будет не нужен. Что они скажут ему потом? Извини папа но где ты был раньше когда был нам нужен? Я понимаю что устал на работе и т. д и тп .Но зачем тогда делали деток да ещё в таком количестве?
Конечно должен!
Обязательно без этого нельзя ))))))))))
обязательно
конечно нужно. отец должен давать советы
да долже