Воспитание детей
Сыну 11 лет,уже нчал ходить провожать девочку до дома, и гуляют вместе - то у неё дома, то у нас. Не рановато ли?!!
моей дочери 12, начала дружить с одноклассником с10 лет. Отношения в этом возрасте чистые, главное- интерес не подстёгивать подозрениями. А мальчишки в этом возрасте гораздо невиннее девочек.
Нормально ваш акселерат, наши вон в 15 только футбол гоняют ...а пора бы уже !!!
Галина Игнатьевна
так в том то и дело,что мой выглядит по сравнению со своими сверстниками ребёнком! Ниже на голову многих, да и вообще ещё подростком не выглядит...
нормально.
Хи.. у мну первая лубовь в 6 летбыла, целовались в щёчку, а вы 11...не рано))
Самое оно! Только главное что бы глупостями не занимались))) ) А то сейчас дети акселераты))))
Самый раз. Но все же проведите с сыном беседу по поводу секса и всего остального. Думаю в этом возрасте (особенно в наше время) дети должны знать все. Что бы раньше времени вы бабушкой не стали.
Это ж надо! Моему старшему тоже 11.Дите дитем
Галина Игнатьевна
Так мой вообще-то тоже ещё дитё дитём по виду ! )))) Даже мельче многих сверстников...
Будет потом что вспомнить детям. , меня тож в 12 лет мальчик провожал, портфель носил)))) . А сынок сейчас в детсад подружке подарки таскает. Открытки ей пишет Катя я тбя лублу (ему 6 лет) , они женится собрались))))
Галина Игнатьевна
ну подобное в дет. саду у нас тоже было ))) Класса до 3-го не мог её забыть)))
незнаю 11 лет. главное что бы глупостей не наделали. я бы запаниковала
ах!!!!
Радуйтесь за сына, первая любовь!!!! Эх, гдемои подростковые годы!!!! А вообще дети с каждым поколением всё раньше и раньше взрослеют.
главное что бы бабушкой раньше времени не сделали, а так наверно даже лучше, чем со шпаной какой то связался
Галина Игнатьевна
Ой, они оба ещё такими детьми смотрятся, даже подростками ещё не назовёшь! ))) Да и разговоры у них там ещё слышатся такие детские... )))
нормально все, главное разговаривать с ним на эти темы, чтобы далеко все не зашло.
сейчас такие времена наступили
да лан, это нормально, романтик он может, мой брат в 3-ем классе девочек провжал, и ничего же) ) Видно сильно девочку любит, а может просто как друзья))
Аня Бойцова
охх, не говорите на эту тему с ним, ничего страшного не будет...не волнуйтесь)
да рановатенько
Галина Игнатьевна
правда всё в электронные игры играют, и разговоры все в основном на эту тему, но всё-таки как-то волнительно мне всё это становится... )))