эти две любови не могут быть сравнимы
всем мамам от меня молитва
Боже превечный, дарующий жизнь,
Животворящий душою бессмертною,
Милостив будь к начинающим жить,
Не погаси огонёчки рассветные.
Против опасностей, бед и скорбей
Выстави силы свои всемогущие.
Господи. Не отврати от детей
Светлого Лика, надежду дающего.
Ангельских глаз сохрани чистоту.
Не замути их ни болью, ни муками.
Детских фантазий спаси красоту,
Пусть веселятся и кукол баюкают.
Дождиком светлым пролей благодать.
Солнышком ясным в глаза их заглядывай.
Детский рисунок молитве под стать:
Домик и мама под красочной радугой…
Господи. Дай им желанье дарить
Миру улыбки задорные, милые.
Ангел небесный да будет хранить
Маленьких Ангелов души невинные.
Боже мой, Святый, молю – не отринь
Слово с надеждой и верой рождённое.
Да славится Имя Твоё просветлённое
И ныне и присно, во веки… Аминь
Воспитание детей
ВЫ верите в то,что жена может сильнее любить мужа,чем своих детей? Это не означает,что она к ним плохо относится....
Это не сравнимо.
Любить сильнее-не сильнее нельзя. Это абсолютно разная любовь, вот и все. По- разному женщина любит детей и мужа, а также маму-папу и прочих родственников.
не знаю. Но от одной пожилой женщины я слышала о таком. Она объяснила это тем, что с мужем может поговорить на ВСЕ темы, многим поделиться, а дети - им всего не скажешь или из жалости, или из-за отсутствия у них еще жизненного опыта. Я пока сына больше всех люблю, но может в будущем тоже буду думать, как эта женщина.
У меня уже дети взрослые, поэтому я могу сказать, что дети выросли и ушли, а муж-то тут, вместе стариться будем, конечно муж первичен. Меня сейчас молодые мамочки камнями забросают.
Марина Яскунова
можно...потому что дуры пока....гадостей они наговорить могут много..
Любовь к детям и любовь к мужу не могут стоять на одном уровне и сравниваться, как и любовь к матери, родине и т. д. Это разные так сказать "любови"
Если представить что держишь над обрывом на одной руке ребёнка, а на другой мужа, а удержать можешь одного. Кого отпустишь в пропасть? Каждый по своему ответит. Но хороший муж скажет: отпусти меня. Потому что папы тоже детей любят больше, чем жён (в хороших семьях)
пока такого не встречала ни на чьем примере, по моему мнению изначально обычно мамачки больше всего любят своих кровиночек, даже муж ревновать начинает) ) а когда дети ставятся старше, самостоятельнее, и у них появляется своя жизнь, то женщина имеет право быть счастливой! и естественно на тот момент ближе и дороже мужа никого рядом не будет,
конено. тут передача была про молодых мамаш. так мама со своим 2 мужем выкинула беременную дочь из дома. хотя сама тоже беременна. но она ведь любит свою дочь, не так ли?
Это - один из хороших примеров семьи.
Почитайте книгу "Материнская любовь". Автор, кажется, Некрасов или Никитин.
Если дети уже самостоятельные, то вполне возможно. Мать тоже имеет право на счастье!
я знакую такую мадаму!! ! В итоге он взял ее и кинул, правильно и сделал! ! дети это самое дорогое что должно быть в жизни у женщины!
Марина Яскунова
видно мало вы знаете!!!!и не надо приводить дурацкие примеры,как это делают некоторые.В моей семье четверо детей и о всех своих детях я всегда заботилась,как хорошая мать..и мои дети все меня любят,и муж был ПРЕКРАСНЫМ человеком,настоящим офицером,каких мало...И я была счастлива в своей семье.
ссамое главное на свете это дети! А любить больше мужика чем детей это отвратительно (((
Марина Яскунова
Вот тут Вы глубоко ошибаетесь..вам всего 23 года.И что вы вообще можете про это знать?!У меня четверо детей,и семья у меня была прекрасная,и дети меня любят и я их тоже...Хотя вам..это как малолетней,не полностью сформировавшейся женшине не понять.И ваш этот...детский пафос...глуп!