Воспитание детей

Как заставить учиться сына-студента (2 курс)

Зачем сразу служить? Найдите бланк повестки, заполните на его имя и положите на стол, вроде вояки с милицией приходили...
Алмагуль Куандыкова
Лучший ответ
Алмагуль Куандыкова Правда я своё отслужил, но учится так и не захотелось. Но! Для не служившего армия - что то вроде бабая для ребенка:)
он от вас зависит материально? Делайте выводы)))
Он наверное в армию очень хочет...
даже зверей дрессируют с любовью. заставить не получится. поговори, на равных, без крика, объясни, что это нужно. слово есть такое. "нужно". И не маме- папе, а сыну.. . ну если не нужно это ему, то дворников штат всегда не укомплектован. потому что тяжело.. . пусть берет академку и идет метлой махать. на долго не хватит..
Он не маленький.. . жизнь заставит.. .
А пока на каникулах заставьте его пойти на работу.. . Желательно физическую.. . Может тогда сделает выводы...
Script Kiddies
пошлите его служить.... сразу одумается..
Простимулируйте! кнутом и прянником!
Сдашь сессию куплю подарок или отправлю на отдых! не сдашь ХРЕН тебе! и исправительные работы по дому или даче!
Бесполезно это! Пока сам не осознает, что это ему нужно!
Ирина Купцова
можно поставить ему какой нить ультиматум, или просто поговорить с ним о его будущем, а можно и пошантажировать)))))
Урезать деньги. Поймет что в жизни не все так легко и что надо учиться
отправте его в армию или на тежелую физическую работу- сразу учиться захочет
Н*
Нургуль *
Заставить - никак. Но не прекращать держать его в напряжении, ато будет еще хуже
Zehra Moon