Воспитание детей

как вы думаете зачем бабушки лезут в воспитание ребёнка (они только всё портят) ?

точно всё портят и появляются ненужные скандалы....
Юля Чен
Лучший ответ
странно, а чем им заниматься?))))
я ни когда не позволяла свим родителям вмешиваться в воспитание моих детей. это МОИ дети. и я сама буду их воспитывать
Shady Vyss
потому что недовоспитали собственное
Жанэт *
Надо же свой пятачек всунуть. Они думают, что в этом деле спецы. А ведь сейчас много докторов и психологом, которые критикуют старые методы воспитания. И я с ними полностью согласна!!!!
Потому что не растраченная любовь в них и не нужно винить... Еслиб у них было бы по 10 детей в своей жизни то думаю врядли они мешали.. и когда у вас будут много детей то и детям вашим не будите мешать.. а если один, то потом и в его семье будите умничать о того что вы лучше знаете.
это они с ВАШЕЙ точки зрения все портят.
А с их - советуют, как это делать правильно.

В любом случае можно договориться. Или просто не отдавайте детей бабушкам! Занимайтесь ими САМИ.
Диана Гергиева Я занимаюсь сама но не давать видеться я же не могу а они в это время портят мне ребёнка потом приходиться всё заново начинать
Скучно им перед телевизором весь день сидеть, вот и лезут с советами.
Наталья Суродина очень мудро с вашей стороны жалко что тут отценки -100 нет я бы вам её вручил!
Наталья Суродина вухахахаха!! понятно не хотел обидеть!
Вы ошибаетесь родители созданы чтобы воспитывать а бабушка с дедушкой чтобы жалеть ...во вторых бабушка с дедушкой больше вас прожили они знают больше ...стоит уважать старость! простите если для вас грубо сказал но это должно быть в каждом человеке почитать старость!
Ч И
Диана Гергиева но ведь их жалость приводит к таким последствиям что потом не знаешь ка это исправитьВы не думайте я уважаю их просто много проблем из-за их вмешательства тем более мы отдельно живём
Ч И у каждого человека есть выбор вы можите поговорить с ними об этой проблеме! но разве у вас не было бабушки с дедушко? лично у меня не было и я очень жалею об этом... дайте понять ребёнку что тем что он занимается у бабушки он должен делать только у неё а вы его мать и Вам его учить! а в крайнем случае скажите ребёнку что он если не будет слушаться то будет с Вами!
Ч И пожалуйсто!))
Бабушки и дедушки хотят исправить свои ошибки, совершенные с детьми, на внуках.
чтоб по баловать ребёнка
Valentina Isa
от желания быть полезными и востребованными, чтобы вызвать уважение к себе.
с чего ты взяла что портят) ) очень даже помогают)
Erkezhan Kalmakbaeva
Диана Гергиева у меня вот именно портят от их такой помощи потом с ума сходишь не зная как всё это исправлять
Библиотека Маяковского то же самое,дочка неделю была у бабушки...теперь хоть ремень в руки бери...
А у меня не лезут, с появлением дочки, я сразу всем обьяснила, кто за что отвечает, на бабушек легла обязаность, ИНОГДА, с моим согласованием, баловать внучку, все остальное это мои обязанности. Дочке уже семь, и за всё это время на бабушек не жаловалась, свои обязанности они выполняют, в мои не лезут)) ) И дочку не разбаловали)))