Собираюсь до последнего! Про то, что "станет настоящим мужчиной" - это бред, видала я и настоящих мужчин, в армии не служивших, и людей, которые оттуда нюни нюнями вернулись, или психоз заработали. К тому же, мне не нравится, что в последнее время слишком широко развернулась пропаганда долга служения Родине. Постараюсь воспитать так, чтобы мой сын, если и вознамерится отдать долг государству, то сделал бы это, не подвергая опасности ни жизнь, ни здоровье. Дело даже не в том, идти ему или не идти служить в армию, дело в том, чтобы в голове не появлялось излишних геройских мыслей.
Про то, что армия "научит родителей уважать" мне вообще читать смешно. Я в армии никогда не служила - но это мне не помешало любить и уважать родителей!
Воспитание детей
вы собираетесь отмазывать свое дите от армии ?? или все-таки туда нужно идти ??
Все уже сделано)))))
Отмазывать не собираюсь (да и рановато об этом думать).. . Не будет лобтрясом и лодырем - поступит в ВУЗ с военной кафедрой, а коли мозгов и даже скорее, желания не появится - пойдет служить, как миленький.. . Постараюсь воспитать правильно и чтоб учиться и добиваться желаемого смог, ну или на крайний случай, чтоб и в армии мог себя человеком чувствовать :))
идти в армию? лучше сразу голову на рельсы перед проезжающим поедом положить. 3 тысячи баксов как нибудь накопим
Инна Сорокина
В наше время 3-мя не отделаетесь!
если у меня будет сын - я бы не хотела что бы он служил в армии, там такая жесть творится.... страшно=(
НЕТ УЖ ПУСТЬ ИДЕТ РОДИНЕ ПОСЛУЖИТ ТАМ ЕГО НАУЧАТ И МАТЬ УВАЖАТЬ И РОДИНУ ЛЮБИТЬ. ЧТО Б ЖИЗНЬ МАЛИНОЙ НЕ КАЗАЛАСЬ!!!
не собираюсь, не нужно
конечно, армия сейчас мягко говоря плохая. тоже самое что и зона...)
Конечно собираюсь отмазывать, я не пущу своего ребеночка в это место...
Я очень не хочу что б он туда шел!
конечно нужно, там он получит огромный жизненный опыт и парочку болезней на всю жизнь. Поэтому лучше продумайте куда он попадет, а не то, как он останется маменьким сыночком.
правельно армия научит и родителей уважать и родину и мужиком настоящим стать
да что шяс за армия 1год больше разговоров нашет нее чем там времени проведеш =)