Воспитание детей

Некоторые родители, не понимая, как устроено общество, требуют от общества, в которое пытаются впихнуть свое дитё, ++

+ чтобы общество безусловно приняло их дитё...
Вопросы: Разве ребенок, впихнутый в общество всеми правдами и неправдами, сможет считаться частью этого общества? Почему никто из таких родителей ни капли не задумывается о возможных, не самых лучших последствиях?
Aksessuary Anna
Родители не понимают, а дитя не знает. Так и живем уже, вон уже скоро22 век.....У меня один вопрос-а ты и куча тех, кто тут что-то пишет, только сейчас проснулись? Всегда так было, как было и то, что кто-то хочет власти, что есть люди важнее и менее важнее. Так было, есть и будет всегда. Ну вот так вот нам повезло, что мы все, в прошлом детки-менее важные люди.

Ну что поделать? Обидно? Обидно конечно, как еще не обидно. Но мы живем! Жизнь идет, минута кончается, часик начинается.
Кристина Шалагинова
Лучший ответ
Aksessuary Anna Спасибо, что не дал огорчиться!
Так дитё совместно с другими дитями и формирует это общество
Он и есть - общество, из себя состоит
А если родителям не нравится общество в целом - пусть промолчат, общество состоит из них и их дити
А не из инопланетян
Ирина Чуп
Aksessuary Anna Странно... А я всегда был уверен, что общество состоит исключительно из тех, кого в это общество приняли
Сам понял, что написал?
А кто же тогда инвалиды, биомусор? Они при рождении становятся частью общества. Другой вопрос, как к ним относятся в этом самом обществе.
Aksessuary Anna Если общество не приняло человека, то какой стати он считается частью общества?
,,Звук поставим на всю и сосЕди не спят..."...сейчас музон играет как раз к твоему вопросу..))вопросы твои дЕльные,могу диссертацию защитить...а ты мне на одИн ответь - ,,а кудА мы денемся с подводной лодки..."...вот то-то и оно,братишка....стараемся как лучше,а получается...)
Veronika Vafiadu
Aksessuary Anna Не могу не согласиться ))
как можно дите куда то впихнуть , если после 18 оно должно жить отдельно!?
Darya Litvinenko
Aksessuary Anna Можно! ) Представляете? Берете свое чадо, тупо ломитесь в желаемое общество (будь то детский сад, школа, армия и даже тюрьма) и требуете от общества принять свое чадо, как часть общества, а также относиться к нему снисходительно и считаться с ним
На то оно и общество. Туда входят больные и здоровые, бедные и богатые, добрые и злые.
У каждого из них последствия свои и разные
А что же делать родителям, у которых ДИТЯ САМО ПЫТАЕТСЯ ВПИХНУТЬСЯ!
Татьяна Попова
Как это, впихивают в общество? В какое?
Г*
Галина ***
Aksessuary Anna Например, инвалидов и на голову больных в обычные школы. Надо рассказывать о том, как потом с такими детьми обращаются их ровесники?
У нас вся "Элита" из подобного биомусора.
Ирина Слепнева
Aksessuary Anna Показательный пример кстати! Зачет
Они хотят, чтобы детёныш вырос человеком, а не гoвнoм
Елена Петрова они хотят, чтобы детёныш вырос быдлом, а не аутистом затворником.
они могут чего-то не понимать и делать какие-то ошибочные действия, но тут очевидно, что они просто хотят чтобы их дитё было полноценное таким образом и было частью общества.
Людмила Юрчак